Регистрация: 19.02.13
июне 2015
05.06.15 - 15.06.15

Доброго дня, решила на досуге поделится своими впечатлениями...

Доброго дня, решила на досуге поделится своими впечатлениями об отдыхе в Бароне, до этого отдыхала также в Барон Палмс в шарме, а пришлым летом решила посетить хургаду.

Отель несомненно больше чем Палмс, даже очень большой, запомнила дорогу в наш номер только на четвёртые сутки. Сам номер неплохой 2427, как мы и просили не на первом этаже. Нам очень понравилось что на телевизоре светиться ваше имя и даже есть опция гида по отелю и несколько русских каналов.

О еде, все понравилось, большой выбор, на ресепшн можно также резервировать рестораны различных кухонь. Есть и мясо и рыба и фрукты и салатики и шикарная выпечка.

В отеле есть Ниша бар где можно курить сигары, есть бар в лобби, можно бесплатно выпить импортный алкоголь нескольких видов.

Кто приехал с детьми есть небольшой аквапарк для малышей, кто без детей есть отдельные зоны отдыха только для взрослых.

Ходили в Спа, цены кусаются но мы попробовали один массаж который бесплатно полагался, очень понравился, сауна тоже хорошая.

В основном мы отдыхали на пляже, который к слову тоже разделен на 2 части, мы всегда были на взрослой стороне. Есть бассейн Инфинити, есть Релакс, свободных мест куча, не нужно с утра занимать.

Если возникают проблемы есть русская девушка, помогает по всем вопросам, её стойка в лобби, но у нас лично не было никаких особых проблем кроме перестающих работать карточек, оказалось не стоит их класть рядом с телефонами или мочить водой.

Обязательно буду рекомендовать этот отель, все работники приветливые, машут когда вы уезжаете, встречают напитками и улыбками, все здорово.

Добавлено 19.02.16 15:24 (1 578 символов в тексте)

13:23 12.12.16

Уважаемый гость
Спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления.
Надеемся, что Вы порадуете нас очередным визитом.
С наилучшими пожеланиями,
Ахмед Халед