Регистрация: 19.02.16
Читательский охват: 2006
Отзыв об отеле Centra by Centara Maris Resort Jomtien (отель был переименован 01.12.23)
феврале 2016
08.02.16 - 18.02.16

Прекрасный новый отель!

Итак, начну :) Отель расположен на Джомтьене в его южной части. Заселились мы прекрасно, персонал замечательный. По-английски понимают, очень дружелюбные ребята, по любым проблемам обращались к ним, всегда помогали. Отель новый, территория замечательная, большой красивый бассейн, номера шикарные, каждый день менялись полотенца, постельное белье и прочие приятные мелочи. Лежаки у бассейна и по всей территории, к ним выдают полотенца большие. Одна проблема - это расположение, вернее их конфликт с соседним отелем. Соседний отель закрыл ворота, и к пляжу напрямую не выйти. НО! Centra Maris решили это проблему и от отеля постоянно ходит шатл, который бесплатно привозит на Джомтьен. Также им можно звонить и просить, чтобы забрали с него. Сейчас они еще расписание сделали. У нас был включен завтрак, каждое утро шведский стол с кууучей еды, как будто плотный обед. Очень большое разнообразие еды, фруктов, соков. Я бы отелю смело ставил 5 звезд! Если кому-то интересны подробности, пишите - все расскажем, подскажем)) Народа там нет совсем, оочень мало, поэтому поезжайте, пока не подняли цены!

территория номера персонал кухня.
расположение
Добавлено 19.02.16 15:45 (1 098 символов в тексте)

13:26 20.02.16

Спасибо большое за отзыв! Как там с едой рядом? Какие средние чеки за ужин?
Что то пишут что рядом совсем нет цивилизации .

17:29 20.02.16

Вдоль всего пляжа Джомтьен есть очень много ресторанчиков и кафе. Цены невысокие, но дешевле в переулках. Мы там питались очень редко, т.к. поблизости есть вечерний рынок, он работает с 5 вечера до 12 ночи, но лучше приезжать часам к 6, большинство палаток открывается к этому времени. Там огромный выбор готовой еды и фруктов, цены намного ниже, чем вдоль побережья. От того места, где вас высаживает шатл, садитесь на тук-тук (это открытый пикап типа маршрутки) в сторону Паттайи. По левую сторону вы увидите волейбольную площадку, по правую рынок. Он весь в огнях и с громкой музыкой, не пропустите :) Вывеска Night Market Jomtien. Питаясь на рынке, ни в чем себе не отказывая, на двоих у нас выходило около 400 бат с учетом того, что хватало и на следующий день на обед. В отеле тоже можно заказывать еду, кухня прекрасная, порции большие, но выходит дороже, хотя цены не запредельные. Не забывайте, когда заказываете или покупаете еду, говорить not spicy, так как там всё ОЧЕНЬ острое. Еще нас не предупредили в турагентстве, что при заселении вы вносите депозит 5000 бат. На эту сумму можно пользоваться любыми услугами отеля. То, что остается, вам возвращают при выезде, либо всю сумму, если вы ничем не пользовались. От себя можем вам посоветовать очень хороший ресторан Rimpa Lapin. Он находится на скале прямо на берегу океана. Кухня прекрасная, вид шикарный! Цены ниже, чем в других ресторанах, и это не туристическое место. Если интересно, можем рассказать поподробнее, где он находится.

20:56 20.02.16

Спасибо большое! Рынок только в выходной или каждый день работает ?
Депозит 5000!!!!!!! Нам сказали ,что депозит 1000!!!! Уххх
...
Про кафе я в интернете гляну ...спасибо.

21:13 20.02.16

Посмотрела ресторанчик этот. Очень понравилось. Какой там средний чек? И как добраться, расскажите пожалуйста. ориентиры напишите пожалуйста. Там меню с фото ?
Может что ещё посоветуете ?

22:18 20.02.16

Рынок работает каждый день. А на сайте ресторана есть карта их расположения, примерно в 7 км от отеля. Мы договаривались в отеле, чтобы они нас туда отвезли и забрали потом, вышло в 200 бат туда-обратно. Меню там на тайском и английском, с картинками и описанием, правда картинки не ко всему. Средний чек примерно бат 800 на двоих, но это будет очень плотный ужин. Работают они вроде с 16:00 до полуночи. Лучше заказывать столик заранее, так как там очень много народу всегда. Русский там не знают, только тайский и английский. Меню на русском тоже нет, так как не туристическое место. А так на побережье везде практически меню на русском.

09:38 21.02.16

Спасибо за отзыв! Напишите есть ли в отеле что нибудь для детей? Есть ли в отеле массаж и сколько стоит ?
Сколько по времени ехать до пляжа ? И как вам сам пляж?

10:09 21.02.16

Да, про детскую зону интересно. Обещают открыть анимацию детскую и типо есть водные горки.

00:48 22.02.16

На время нашего пребывания в отеле для детей ничего не было, но у них очень быстро разивается инфраструктура отеля, так что все будет в скором времени, я думаю. Про массаж мы спрашивали, на ресепшене сказали, что нет. До пляжа ехать минут 3-5, но там, где вас высадит водитель пляжа нет, там камни. Нужно идти дальше, где начинается песок. Ну и сам пляж возле дороги в любом случае. Еще на пляже везде местные ставят в аренду шезлонги и очень тяжело найти нормальное место. Мы иногда ездили на тук-туке до начала Джомтьена, где уже нет рядом дороги. Лучше всего конечно ездить на остров Ко-Лан на пляж Тиен (чистый океан и белый песок). Местные туда на скоростных катерах доставляют и обратно забирают примерно бат за 300. Там есть и другие пляжи, но на них много людей. Тиен самый тихий пляж.

00:49 22.02.16

Есть бассейн детский, а водных горок не видели никаких, видимо еще откроют.

05:41 22.02.16

Спасибо большое !

07:22 22.02.16

Спасибо огромное за отзыв!подскажите, как обстоят дела с Wi-Fi

00:02 23.02.16

В отеле нормальный wi-fi, везде ловит, в номерах тоже.

19:10 24.02.16

Спасибо за отзыв!! Если не сложно - ответе плз на несколько вопросов - тоже туда летим с детьми:
1) Берет ли депозит отель в долларах? Есть ли рядом с отелем обменники с хорошим курсом?
2) Как добираться до отеля вечером - только такси или от тук-туков недалеко?
3) Есть ли в пешей доступности 7/11 или фамли март?

Спасибо!!!

15:15 29.02.16

Фёдор, подскажите пожалуйста:
1. есть ли в номере холодильник?
2. есть ли вокруг отеля что-нибудь в пешей доступности (суперсмаркет, рынок и т.д.) ?
3. если ехать на остров , за дорогу на обратном пути платить?и долго ли добираться?
4. есть ли в отеле трансфер к другим направлениям, кроме как на пляж?
5. если посещали достопримечательности Патайи самостоятельно , раскажите как и куда добраться?
куда не стоит ехать? Мы хотим посетить сад Нонг-Нуч, зоопарк Кхао-Кхэо, Храм истины, торговые центры и красивые пляжные места .
Спасибо.

08:25 12.10.16

Федор, очень хороший подробный отзыв, напишите пожалуйста как к этому ресторану добраться самостоятельно....в инете нашла их номер телефона, но как добраться?...Мы в конце октября едим с внучками в этот отель, и мы все любители интересных мест. в том числе и ресторанов. Если можно напишите как добирались.Спасибо за ранее.....

Все отзывы Федор (1)