Регистрация: 19.02.16
Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
июне 2015
08.06.15 - 18.06.15

Отличный семейный отель

В Нана Бич отдыхали всей семьей (4-х летний ребенок). Сразу же порадовало быстрое заселение и доставка прямо до номера на электрокаре. В номере - бутылочка вина и фрукты (яблоки, бананы), вода. Брали стандартный номер с одной двуспальной кроватью и еще одной, где спал ребенок. В номере холодильник, новый телевизор (каналов очень много, есть 2-3 и на русском), телефон, фен. Большая удобная ванная комната с фирменной косметикой "Nana Beach" (мыло, гель для душа, шампунь, все пополнялось). Жили на первом этаже двухэтажного корпуса на 4 номера. Есть небольшой "дворик" перед номером, огороженный , со столиком и стульями. От детского городка "Family Club" остались в полном восторге, особенно дочка: большая площадка, игровые комнаты, бассейны с горками, а главное это ребята-аниматоры, которые выкладывались по полной программе, целый день какие-то занятия проводили с детьми, играли. причем игры проходили не только в пределах детского городка (поиск пиратского клада и т.п.). Питание тоже супер, нам с головой хватало и основного ресторана, но здесь есть еще и итальянский и греческий и рыбный а ля карты, в них мы, к сожалению, не побывали, но соседи очень хвалили итальянский. В отеле два пляжа (голубой флаг) с бесплатными лежаками, один песчаный, расположенный в маленькой бухточке, и каменистый с лесенками, это на любителей, видели, как с этих камней люди в масках отправлялись в подводное плавание. Мы были с ребенком, поэтому к ним примкнуть не могли, хотя хотелось. Может, если приедем вдвоем с мужем, займемся и подводным плаванием, так как любим это дело. Персонал отеля в целом очень приятный, претензий к уборке номера тоже не было. В целом считаем, что не ошиблись с выбором отеля для семейного отпуска.

территория детский городок пляж питание персонал
нет
Добавлено 19.02.16 16:53 (1 746 символов в тексте)

01:17 16.03.16

Скажите а есть Вай фай на территории?

14:19 23.05.16

Добрый день. Интересует вопрос по розеткам. Какие розетки в отеле? какие нужны переходники?

Все отзывы Вероника (3)