Регистрация: 28.07.14
феврале 2016
18.02.16 - 19.02.16

3.3

Рекомендовать не стану

Были в отеле по купону от Биглиона. Жили в 1-этажном коттедже на 4 человек. Начитавшись отзывов, очень боялась ржавой, текущей сантехники, холода. Но с этим все было в порядке - новая сантехника, все чисто, после ремонта. Коттедж теплый, мебель не раздолбанная.

Неприятные впечатления начались еще с дороги подле отеля - ужас просто, чудом доехали. Затем на ресепшене чуть не надули: несмотря на наше "все включено" просили с нас денег за бассейн, мол положено только 1 посещение. Хорошо, я внимательно читала все причитающееся по купону, отвоевала бассейн без ограничения. Про вайфай не сказали ни слова. Я просила проспектик с ценами на доп услуги - не дали. Из допуслуг постреляли в тире - 300 р. за 10 пулек. Прицел оптический.

Честно пытались погулять с детьми по территории, все заросшее, дорожки нечищеные в большинстве своем, очень плотная застройка корпусами. Так что насладиться природой не получилось. Каток не работал как нам сказали и следов лыжни мы не видели.

Остальное время проводили в бассейне - небольшом, но теплом. Приходили попозже вечером и перед началом обеда - людей было немного. Саун хватало на всех, в очередях не стояли. Полотенца дают.

Но что творилось в начале ужина - очередь на полчаса, столов не хватает. Сладкую выпечку вынесли на 1 подносе, ее быстро разобрали и потом втечение часа, что нам пришлось вместе с очередью там провести, больше не приносили. Словом к чаю ничего. Берите с собой. Официанты вежливые. Еда - ну не ресторан точно, хотя голодными не останетесь. Есть рыбные блюда, много овощей.

В общем за такую цену хочется большего.

хорошие сауны вассейн теплый
неухоженная территория ужасная дорога на подъезде к отел
Добавлено 19.02.16 23:29 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы Настурция (5)