Регистрация: 24.04.12
Читательский охват: 2024

октябре 2015
17.10.15 - 28.10.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых в октябре.

Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми 3 и 5 лет.Расскажу впечатление нашей семьи, а друзья сами отпишутся)

Заселение:

Привезли в отель нас около 19 часов.Мы были одни с автобуса, поэтому никаких очередей при заселении не было.Еще на кануне нашего вылета в отель, я через сервис Tophotels связывалась с гостевыми менеджерами с рядом просьб(накладка на унитаз для ребенка, ступенька под раковину для него же, не первый этаж и обязательно номер с ванной т.к. в душе ребенка помыть невозможно).Нашим заселением занимался Роман(Рамон), посмотрев что-то в компьютере с сожалением сообщил, что все номера категории superior (нами оплаченного) оборудованы душем и если нам наличие ванны принципиально, то у него для нас, естественно, есть предложение: за небольшую доплату заселится в номер категорией выше, где ванна есть.Поторговались, согласились, и ни разу не пожалели, номер от обычного отличается не только наличием ванной, но и метражом. и территориальным расположением(точнехонько по середине отеля)Наши друзья доплачивать не стали..До номера нас этот Роман и проводил, по дороге показывая и рассказывая, где и что расположено .Не успели зайти в номер, уже и багаж подвезли.

P.S.Зайдя в номер, обнаружили в ванной комнате ранее запрошенные ступеньку и накладку на унитаз...и вот закралась мысль, то ли у них такой быстрый сервис, то ли номер изначально для нас и был приготовлен))))

Номер: Номер просторный, чистый,бесплатный сейф,LD телевизор, чайник с чайно-кофейными принадлежностями, вода питьевая бесплатно в бутылках, не знаю сколько положено, нам ставили 2 по 1,5 л ежедневно.Мы расходоавть неуспевали...к отъезду скопилось лишних бутылок шесть.)Пол плитка.В ванной комнате фен,увеличительное зеркало, набор принадлежностей(шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа,ватные диски, салфетки,набор нитки-иголки).Мини-бар платно.К номеру никаких претензий.Подробно наш номер и вид из номера можно посмотреть на фото.

Сушилка для белья(веревка) натянута в ванной комнате, белье на ней не сохнет.Советую взять с собой веревку и натянуть на балконе. Еще посоветую взять с собой фумигатор.У нас в номере комаров не было, но познакомились с семьей, которых просто заедали,а фумигатора они с собой не взяли.(((

Сервис:

Сервис на высшем уровне.Было пару бытовых моментов, звонили на рецепшен, минут через пять приходил мастер и все поправлял) Убирались ежедневно, белье меняли по запросу.Полотенца так же, на пол бросил -поменяли.Каждый день фигуры из полотенец крутили, на радость ребенку)

Единственное, что насмешило, но думаю это обязательно отелю надо исправить, когда нам в номер принесли торт в качестве комплимента от отеля на д.р., не принесли ни тарелок ни ложек...Спели песенку, вручили торт и удалились...пришлось брать торт и идти с ним в бар)))

Очень удобно, что при отеле есть русскоговорящие гостевые менеджеры (отдельное спасибо Лазаревой Татьяне)...на любые вопросы ответят, в любой ситуации помогут...в отличии от отельного гида, у которой только один интерес, продать путевки...

Продлевали номер т.к. был поздний выезд, по официальным расценкам продление до 18-00 обошлось в 40 евро.Продлевать не обязательно, можно сдать чемоданы в багажную комнату, и далее пользоваться благами отеля(рестораны, бассейны) в этом случае по вашему запросу отель вам предоставит номер на помыться-переодеться бесплатно на 30-40 мин.

Территория.

Великолепная, огромная, чистая, зеленая.Садовники и персонал круглосуточно что-то намывают, подстригают, косят, подметают.Множество бассейнов на любой вкус(их тоже чистят и утром и вечером)Горки для взрослых и ребятни.Наличие спасателей на каждом бассейне, следят за порядком и безопасностью. Для Египта вообще неожиданно чисто и зелено.

Море и пляж.

На время нашей поездки отелем была арендована лагуна соседнего отеля.Если соседний отель рано или поздно откроется и отдыхающим из Джаза запретят там купаться, то считай у отеля моря нет.Даже если понтон построят, идти придется не менее 500 метров до глубины.Про лагуну:Пляж песок, вход в море постепенный, для деток самое то.Слышала, что во время отлива туда грязь прибивает, но опять же нам повезло этого не увидеть.Большой минус, что до туалета и до бара долго идти.Пляж убирается. каждое утро замечали следы от грабель и отсутствие мусора.

Питание.

Своеобразное питание, но вкусное.Хочу отметить, что на завтрак , обед и ужин всегда можно найти блюдо по душе.Хотя ребенок проведенные там 11 дней был вегетарианцем. При этом ел и наедался, но ни мясо, ни курицу он там есть не хотел,ведь все в соусах и приправах.Ел в основном рис,картофель, макароны, овощи, фрукты, мороженое, на завтрак омлет(кстати очень вкусный).Каши заварные брали с собой, практически все их обратно и привезли. Плюс всевозможные снеки в течении дня.Особенно мороженое и вафли, детям приходились по нраву)))Очень сильно разочаровал рыбный а-ля карт ресторан, особенно крабы((( Не советую вам тратить деньги на его посещение.

В заключении:

Так уж сложились обстоятельства, что мы поехали отдыхать в Египет. Была у меня некая фобия относительно посещения этой страны с ребенком.Еще когда читали отзывы, не могла поверить,что можно с таким восхищением писать о египетском отеле.Но все оказалось правдой, чистота, вежливый персонал, питание, ни кто не заболел, никто не отравился(чего я и боялась)...все это разумеется с налетом местного колорита, куда уж без этого, но все же, это очень приличный отель, который нестыдно посоветовать.

Если есть вопросы, спрашивайте.Лучше в личку.Всем хорошего отдыха.))))

Viktoria оценила сервисы

территория персонал сервис питание.
незначительные.
Добавлено 20.02.16 00:35 (5 524 символов в тексте)

18:55 27.02.16

Добрый день Виктория! Отдыхали семьей в аквамарине в 2014 году, все действительно так как Вы и описали. Как вы попали туда сейчас, ведь Египет закрыт?

19:37 27.02.16

Добрый вечер,Алексей!Мы отдыхали в октябре и к счастью вернулись за два дня до произошедшей трагедии с самолетом.Я смотрела по отзывам, люди отдыхали уже после запрета, поэтому Вам лучше у них поинтересоваться.

06:43 28.02.16

Спасибо! Будем ждать когда Египет откроют!

17:39 28.02.16

Думаю должны запрет скоро снять,все к этому идет.Мы в этом году в Грецию собираемся, влюблена в эту страну))) Кстати отдыхая в Джазе познакомились с семьей из Челябинска, ваши там отдыхают, точнее отдыхали.Хорошего вам отдыха!)

02:35 29.03.16

Класс такой зеленый отель возьму на заметку,надеюсь с лета возобновят вылеты на Египет.

Все отзывы Viktoria Smirnova (3)