Регистрация: 28.07.15
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
декабре 2011
17.12.11 - 25.12.11

Первый заграничный опыт, всё замечательно

Отдыхали с мужем в этом отеле еще в 2011 году. Это был для меня первый отдых заграницей. Изначально был выбран другой отель Nesco Joyous 4* в Шарме, но из-за отмены рейса пришлось выбирать что-то другое, и выбор пал на отель цепочки Голден 5. Выбрала его из-за большой территории, 1-ой линии и хороших отзывов, что полностью оправдалось на деле. Привезли в отель почти к обеду, по этому заселили нас достаточно быстро. Сопровождающий в номер очень красочно описывал наш замечательный номер и никак не хотел уходить без чаевых, на 1 доллар даже не посмотрел, а продолжал расхваливать номер, это продолжалась пока муж не дал ему 5 $, после этого наконец то мы остались одни. По началу номер мне не понравился, он был какой-то мрачный и не особенно чистый. Хотя со временем я поняла, что у нас очень приличный номер да еще и с 2-мя балконами. Мебель конечно под уставшая, сантехника не новая, но работало всё исправно. Уборка поверхностная, но мы не парились по этому поводу. Сам отель входит в цепочку отелей Голден 5, которая состоит из 7 отелей, 5 на одной территории и 2 через дорогу. Пользоваться можно территорией всего комплекса и ресторанами тоже (кушать в ресторанах не своего отеля можно только в последний час). Так же по записи мы бесплатно посещали рестораны аля карт: Ресторан Итальянской кухни в Топазе через дорогу и Барбекю (по моему сейчас вместо барбекю другой ресторан) в нашем отеле, всё было вкусно. Территория отеля просто ОГРОМНАЯ, есть где погулять, на территории отеля каждый вечер шоу "Поющие фонтаны". туристов из других отеле привозили к нам на это шоу.. Есть собственный клуб, каждый вечер там проходили развлекательные мероприятия с конкурсами и показом шоу программ, было весело!!! а потом дискотека. питание в отеле Суперское: всегда было что выбрать и мясные и рыбные блюда, фрукты, огромный выбор выпечки, тортиков... Алкоголь как везде, мы брали из алкоголя: пиво, вечером ром с колой или просили в лобби сделать какой-нибудь коктейль, бармен старался, котельчики получались отличные. Пляж у отеля собственный, от нашего корпуса пешком минут 10, но по красивой территории, вообще не напрягало. Еще в отеле есть аквапарк, там постоянно тусовалось много народу, т.к. бассейн там с подогревом, а мы были в декабре и все остальные бассейны на территории были холодные, и море тоже бодрило. У аквапарка до обеда всегда проводили анимационные программы, к тому же прямо тут же располагается бар, где можно было подкрепиться и выпить пива или безалкогольных напитков. Пляж у отеля большой, есть зона, где играет музыка и проходят анимационные программы, но мы обычно уходили дальше направо, том тихо, музыку не слышно... можно подремать.. Вход в море хороший, есть даже кораллы с рыбками, мы плавали с маской и разглядывали морских обитателей. В общем мне понравилось, было весело!!!!

Наталья оценила сервисы

питание аквапарк хороший пляж на территории свой клуб
мебель и сантехника уставшие уборка слабовата
Добавлено 20.02.16 10:35 (2 820 символов в тексте)
Все отзывы Наталья I (8)