Регистрация: 24.01.13
январе 2016
12.01.16 - 22.01.16

Отдыхали в ОАЭ в середине января. От отдыха с мужем...

Отдыхали в ОАЭ в середине января. От отдыха с мужем в восторге. Заселение в номер прошло быстро и несмотря на большое количество отдыхающих приехавших вместе с нами с аэропорта. Номер нам достался 706 - это двух комнатная квартира: спальня, гостиная с телевизором, диваном, креслом, комодом и двумя столиками; кухня с минибаром, чайником, кухонной стенкой; и уборная . Мебель конечно старенькая, но чистая. Убирались в номере ежедневно , полотенца меняли каждый день. Персонал отеля вежливый, на любую просьбу откликается сразу, но плохо понимает и говорит по русски . В отеле отдыхают в основном россияне.

Питание: были только завтраки. Выбор блюд конечно есть, но разнообразия нет, каждый день одно и тоже. Обедали и ужинали в номере или в ресторанах. В отеле ужин стоит 60 дирхамов на человека, в карандашах столько же ,но выбор блюд намного больше есть даже креветки и крабы ( шведский стол ). Ходили также в ресторан АЛЬ МАДАЕН заказывали два фреша и рыбу на углях(очень вкусно порция большая) к ней принесли салат и суп все вышло 130 дирхам. От отеля до пляжа ездят два автобуса с 8:30 до 9:30 для входа на пляж надо брать талончики у администратора там их меняют на другие талончики , чтобы получить полотенца(бесплатно). Обратно забирают с 12:00 до 13:00, но кто хочет может остаться на пляже добираться до отеля самим пешком 1 час или на такси 10 минут 12-15 дирхам. Также до Дубая от отеля ездит автобус до станции метро Дейра, а обратно 21:00. Записываться на него надо у администратора утром. Погода: море было прохладным + 19,но мы купались, в первый день отдыха даже накрапывал дождик, но потом все была солнечная погода +25 вечерами прохладно. Экскурсии заказывали у Арабиан Найт. Дома списались с Эльвирой оставили свои данные и по приезду она нам позвонила в номер. Брали три экскурсии обзорная по Дубаю + подъем на Бурдж Халифа(75 долларов),Абу-Даби(55долларов) экскурсовод Владислав это супер; и Индийский океан(55долларов) покупались в индийском океане поплавали среди кораллов экскурсовод Владимир тоже супер. Отель находиться в центре Шарджи в шаговой доступности от всех достопримечательностей.

Логотип отеля

гуляем по рыбному рынку

вид из окна

с гидом Владиславом

рынок паровозики

наталья оценила сервисы

Добавлено 20.02.16 13:02 (2 556 символов в тексте)

10:26 22.02.16

Как вода в заливе? Купаться было реально?

12:22 22.02.16

Купались регулярно. Иногда в море было заходить прохладно, но привыкалось.

00:21 26.02.16

В "карандашах" - это где? подскажите, пожалуйста!

08:00 26.02.16

Карандаши находяться недалеко от отеля. здания в виде карандашей их видно сразу. Ресторан в них на втором этаже.

08:02 26.02.16

На фотографии где вид из окна их видно.

12:29 26.02.16

Наталья, благодарю за ответ!

09:37 16.11.16

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, муж у Вас в бриджах, вообще для мужчин дресс-код есть какой, например, в шортах на пляж поехать. И как прохладно в январе, нужна ли вечером кофта?Мечтаем поехать в начале января.

12:02 16.11.16

Добрый день Анна. Дресс-кода для мужчин как такого нет. На пляж мы ездили в шортах , как и все. Погода днем +25 и выше, вечером прохладно , кофточку лучше взять. Езжайте нам с мужем понравилось.

Все отзывы наталья (5)