Регистрация: 12.02.13
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

Отельчик, находится в тихом месте недалеко от пляжа...

Отельчик, находится в тихом месте недалеко от пляжа, надо перейти дорогу и вот оно море. Пляж длинный, широкий, песочек скрипит-красота)). Только уж очень многолюдный. Море чистое, вода как парное молоко, после обеда кусается планктон, но не сильно. Вечером на пляже запускают китайские фонарики и несколько раз был салют.

Номер у нас был делюкс, с ванной на входе. Чисто, все новое, минибар бесплатный, каждый день пополнялся, есть чайник с набором для кофе, есть фен, зонтики, большая циновка с сумкой для пляжа, халаты, телек с русскими каналами, убирали каждый день, постельное несколько разменяли, мы это поняли, т.к. нечайно проливали кофе и соки на кровать). Минус только один - стремный вид из номера на какие то крыши. Хотели поменять, но на другой стороне окна выходили на стройку, поэтому не стали менять. Так что совет, берите номера с видом на бассейн, они и размером побольше, но и стоят,правда, подороже.

Завтрак стандартный, наедались.

Отель находится в тупичке на тихой улочке. При выходе, попадаешь на оживленную дорогу с кучей магазинчиков, ресторанчиков, массажных салонов и т.д. Напротив турбюро Лада тур ездили с ними на духдневный пхи-пхи. Цены у них по-моему, ниже всего.

Недалеко от отеля налево в макашнице жарят вкусную рыбку, несколько раз брали с собой, делают шейки, жарят блинчики.

Питались каждый день в разных местах, везде все вкусное, все всегда было хорошо. Кроме питания на экскурсии, это единственный минус был в поездке. Ну это ж надо так сильно экономить, все четыре раза питание было несъедобное и невкусное, а после обеда у морских цыган нам вообще плохо было(((

А еще пару слов о пхи-пхи, т.к. мы туда собирались ехать на весь отпуск, хорошо, что не поехали, а взяли двухдневную экскурсию. Сам остров, конечно красивый, зеленый, цветущий,с огромным количеством котиков и кошечек, с крутыми ночными файер шоу и дискотеками на песке. Это надо посетить, думаю. Но. Весь остров- это пристань лодок, море мелкое и не очень чистое. Весь остров подвержен отливам и приливам. В четыре часа уже моря нет. И везде воняет тухлыми морепродуктами.

Добавлено 20.02.16 13:31 (2 087 символов в тексте)

15:50 14.03.16

Отливы на самом деле не проблема ) Совет каждому путешественнику скачать карту приливов-отливов. Слева в строке будет дата, сверху время) Если показатели снижаются - идет отлив. Нормальный уровень воды 1.6-1.8 . Запрос в поиске phuket tide table

20:21 28.06.16

Подскажите, сколько стоят экскурсии , примерно

Все отзывы Mireks (16)