Регистрация: 29.01.16
феврале 2016
12.02.16 - 19.02.16

Отдыхали семьёй в феврале 2016 8 дней на всё включено. Сразу...

Отдыхали семьёй в феврале 2016 8 дней на всё включено. Сразу хочу сказать -8 дней это очень мало!

Отель понравился из минусов -не открываются окна. ля меня это было проблемой - не проветришь. Хотя система кондиционирования работает вполне адекватно.

Мы заранее писали ,что нам нужен номер с 2мя кроватями. По приезду напомнили -нам очень дружелюбно ответили, что никаких проблем. Несмотря на этаж для некурящих -в номере было накурено. Такое ощущение, что кто-то курили прямо в кондиционер -как только его включали запах усиливался. Спустя 3 дня запах пропал.

Уборка по непонятной системе. То во время завтрака, то в обед ещё не убрано, а в послеобеденный сон раза 2 придут. В номере ковролин (как и в аэропорту Дубай:)) Кровати вполне пригодны для сна 2-х человек, несмотря на то,что полуторки.

Ресторан приятный -очень понравилось обслуживание. Как только что-нибудь кончалось -тут же обновляли. Постоянно ходили с чаем кофе -подливали. Первые дни нам казалось ,что всё безумно вкусно, но потом заелись:) Обалденные тёплые десерты -муссы, гратены из фруктов с обалденными кремами, посыпками, карамельной корочкой ммм -не все о них знали ,поэтому нам доставалось вдоволь:)

Арбуз в феврале - это волшебство!

Мясо, рыба, курица, несколько гарниров. Всегда суп. Овощи, салаты, фрукты -всё как везде.

По утрам обязательно каша, варёные яйца, блины, жарят омлет, яичницу.

Питаться самим в ОАЭ-очень дорого ,поэтому всё включено отличный вариант.

Пляж. Это волшебно. Прозрачная голубая вода. Чистый песок. За пляжем следят -по вечерам его "причёсывают" граблями.

Хорошие пляжные полотенца.

На верхнем этаже тренажёрный зал и спа с бесплатной сауной и чем-то вроде хамама - с аромомаслом -отлично детям там сопли лечили:)

не открыва тся окна
Добавлено 20.02.16 17:54 (1 735 символов в тексте)

10:22 21.02.16

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв.
По поводу номера для некурящих, Вы могли обратиться на ресепшен и сообщить о данной проблеме, и по поводу того, что окна не открываются, это связано с тем, что климат в стране влажный и для Вашей же безопастности.

Oceanic Khorfakkan Resort & Spa

16:11 04.03.16

У меня есть намерение посетить отель Океаник во второй половине марта-отель знаю, были там в январе 2015 года день с экскурсией из Дубая. Отель понравился:))) Скажите, а где находятся эти теплые десерты-муссы, о которых не все знали? Пирожные мне там очень понравились, а вот муссов, действительно, не видела. Буду признательна за ответ.
Алла.

19:16 04.03.16

За углом от пирожных. По утрам на этом месте стоит тостер.

21:23 06.03.16

Спасибо!