Регистрация: 17.06.11
Отзыв об отеле Olympia Garden Hotel,Original Sokos Hotel Olympia Garden (отель был переименован 01.01.24)
феврале 2015
14.02.15 - 15.02.15

супер отдых

Мы попали в этот отель по акции Lovers season-ночь в отеле и ужин в ресторане за 5500.Ну что сказать-всё прекрасно.Следует заметить, что я очень дотошный и придирчивый человек, но тут-не прикопаешься!)))Идеальная огромная мягкая кровать, чистота, красивый вид на Московский проспект, сияющая сантехника, теплый пол.В номере чайник, вода в бутылочках, чай, кофе, горячий шоколад!В ванной кроме висящих емкостей с мылом и шампунем, отдельно стоит по 2 шампуня, кондиционера для волос, геля для душа, крема для тела.Есть швейный набор, фен, губки для обуви, утюг, гладильная доска.Может я неудачник, но я впервые сталкиваюсь с подобным ассортиментом, фины четко предугадали всё, что понадобится.Теплые полы в ванной -это так радует после долгой прогулки по заснеженному Питеру.Кондиционер обеспечивает комфортную атмосферу, уровень освещенности регулируется. От ресторана Франсманни я в восторге, бываем там уже 4-ый год подряд, интересно, вкусно, необычно.

Очень порадовало сердечко из лепестков роз на кровати. Поедем туда снова!

Ксения оценила сервисы

ремонт сантехника принадлежности расположение сервис
волосы на кровати
Добавлено 20.02.16 23:54 (1 029 символов в тексте)