Регистрация: 21.02.16
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2015
31.10.15 - 08.11.15

Хороший отдых, были с ребенком 2,5 годика.

Пятерки в Египте делятся на голимые, которые на самом деле четверки на первой линии, нормальные стандартные для Египта, и vip отели (эти чаще всего не для детей). Этот отель стандартная надежная пятерка.

Выбирала для ребенка 2,5 годика. Нужны были мелкие горки, площадка, питание, заход в море. Сама люблю спокойный отдых.

И начались ветра, поэтому выбирала отель-колодец, т.е. есть отели с продуваемыми просторами, а тут корпуса подковой окружают и хоть как-то защищают от ветра, и то задувало, мы мерзляки. Бассейн с детскими горками подогревался, горки для мелких и средних детей.

Заселение обычное - подождали, номер освободился раньше 12.00. Обслуживают хорошо, стараясь ускорить или улучшить что просишь.

Территория внутри - 70% бассейны, зелено, есть слабые джакузи(кому надо хороший джакузи - садятся в теплом детском бассейне напротив вводящих воду отверстий - массаж супер)). Кто любит просторы - покажется замкнутой. Моют шампунем дорожки. Общее впечатление дорогого отеля. Есть за корпусом 3 взрослые горки и через дорогу много (у альбатросов общая территория).

Номера нормальные, не убитые, убирают на 4, воду пополняют, комната большая, ближе к морю тихо, а к рецепшену - вечерняя эстрада слышна.

Питание по случаю взрыва скромнее, чем обычно, хотя постоянно устраивали праздничные вечерние меню.

Контингент больше немцы, вероятно молодежи, чтоб оторваться, будет скучно. Я люблю как раз спокойный размеренный отдых, тут как раз.

Днем для взрослых анимация в бассейне, детский клуб открыт только два часа до обеда и два часа после. На пляже под навесом детская площадка-песочница. Вечером хорошо детей развлекают, а после сразу взрослым шоу показывают(они и детям нравятся). На главной террасе вечером где эстрада - танцуют, заказывают разную музыку (это не закрытый дискоклуб).

На пляже места полно, но как всегда нужно с 8 до 9.00 занять первый ряд в партере, мне этого не нужно было т.к. площадка-песочница за задними рядами была. Пляж длинный т.к. без перехода продолжается влево в соседний, а справа пусто. Заход кому как - камешки, одни мамы с детьми далеко заходили без тапок. А я проходила немножко по понтону и сходила слева там простор песчаного дна, вода по колено. Если пройти до конца (понтон не длинный), то взрослым по шею, а дно песчаное - они там просто плавали,а кому с маской - там же разбросаны валуны, облепленные слабыми кораллами и рыбки (попугаев нет - это не Шарм). Немцы с масками плавали все время, их устраивали и небольшие рыбки, т.е. что-то посмотреть можно, но это не Шарм.

Территория соседнего альбатроса с маркетами сувениров.

При выселении никто вообще браслеты не трогал, оставили вещи в комнате хранения, купались, ели, помылись в душевой, переоделись к автобусу.

атмосфера пятерки 70% территории внутри это pools дет. площадочка на пляже
детская комната мало открыта
Добавлено 20.02.16 23:56 (2 727 символов в тексте)

16:58 04.08.16

Уважаемая Елена,

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.
Вся команда Albatros Palace Resort & SPA будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Albatros Palace Resort & SPA