Регистрация: 18.10.15

Серебряный статус

Отдыхал В одиночку в
июле 2015
16.07.15 - 23.07.15

Спокойный отель в шумном Магалуфе.

Свой первый визит на Майорку я решил начать с тусовочного и шумного курорта Магалуф. Был наслышан о веселой ночной жизни курорта и орущих британцах всю ночь. И решил комбинировать свой отдых таким образом, чтобы, когда хочется тусоваться - пожалуйста, но когда есть желание поспать - спокойный отель. Собственно и одним из основных критериев выбора отеля была его некоторая удаленность от эпицентра тусовок, так называемой, "улицы баров или пабов", при незначительной удаленности от пляжа. Думаю, что мне это удалось. Расположение отеля чрезвычайно удобное - рядом с пляжем, около 5 минут ходьбы и относительно тихо, в той мере, в какой мы вообще можем говорить о тишине на Магалуфе. Основной шум ночью, который может доставить неудобства исходит от гуляющих британцев в рядом стоящем отеле (двушка или трешка), да и то если вам "повезет" и окна будут выходить прямо на него. Отель красивый, большой, чистый, комфортабельные номера с балконами, не скажу что очень большие, но вполне нормальные для Европы. Порадовал быстрый WiFi на всей территории отеля, включая номера. Хорошая добросовестная уборка, приятный вежливый персонал (русский не знают). Шикарные завтраки и ужины, шведский стол очень богатый и разнообразный. Минус на ужин напитки за дополнительную плату. Пляж муниципальный, чистый, убирают каждое утро, душ, шезлонг и зонтики платны, по 4,5 евро каждый на день. Вход в море плавный, приятное песчаное дно, практически нет волн. Кругом огромное количество кафе, ресторанов, баров, клубов, поэтому брать обеды и ужины в отеле, наверное, не стоит, хотя очень вкусно. Явных недостатков у отеля я не обнаружил, кроме как соседство с "шумным" отелем, возможно еще достаточно долго регистрировали по приезду. Еще интересная особенность данного отеля, весь персонал в возрасте, 50+ точно, если не сказать больше. Причем и официанты, и ресепшн и уборщики, вообще не видел молодых, но это разумеется не недостаток, а скорее просто некоторая особенность. Рекомендую отель всем и с семьей и с друзьями. Сделал небольшое видео по отелю https://www.youtube.com/watch?v=L0MErWN94wY&list=PLDkFGn_EkSF5N9u9Bq7z1bI9OWLbAkK3q

Tourist оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение пляж питание
явных нет
Добавлено 21.02.16 10:38 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы Tourist (5)