Регистрация: 27.09.15
феврале 2016
08.02.16 - 18.02.16

Отель для спокойного отдыха

Отель тихий, спокойный. Находится в 15 минутах от Паттаи, в стороне от центральной дороги, в 5 минутах от пляжа. Отель новый, номера просторные, вся сантехника новая. Есть балкон, на котором 2 стула и столик. Наш номер выходил на бассейн. Кстати, купаться в бассейне можно до позднего вечера. Бассейн разделен на зоны: основной (длиной 25 м), зона джакузи и детская зона. Лежаков достаточно, полотенец тоже. Хлоркой не пахнет, так как используют другие средства для очищения. Вообще, в отеле все очень чисто и аккуратно.

Питание: мы брали только завтраки. Очень неплохо. Те, кто привык отдыхать в Турции и Египте, увидят разницу. Здесь - релакс. Море у отеля по сравнению с другим пляжами достаточно чистое. Мы купались и загорали на пляже каждое утро. Пляж не убирается. Рядом через протоку пляж Амбассадора. Можно туда ходить, там куча кафешек всяких и народу больше.

Персонал отзывчивый, ненавязчивый.

новый тихий рядом с морем.
нет развлечений музыки движухи
Добавлено 21.02.16 11:42 (910 символов в тексте)

12:32 24.02.16

Татьяна, здравствуйте. Фото на пляже которое вы добавили, это пляж нашего отеля? Или дальше?
Подскажите, на некоторых фото видно, что в соседних домах сделаны кафе, вы там кушали? Если да, то какое впечатление? Что понравилось. что нет. мы взяли тур без завтраков, а еду с ребенком, хочется понимать. где и как сможем рядом покушать. И цены конечно интересуют.Спасибо. Едем в этот отель в мае, очень ждем))))