Регистрация: 21.02.16

июле 2015
01.07.15 - 09.07.15

Незабываемый отдых, Мармарис - рай на Земле

Туроператор TUI приятно удивил, быстро и организованно доставили нас в отель, ребята все молоденькие и всегда в хорошем настроении, отвечали на любые вопросы и даже ждали пока всех туристов, за которых они отвечали, заселят в номера и только потом уехали.

У нас вообще интересно получилось, почти все, кто прилетел нашим рейсом, заселились именно в этот отель, потому что он там действительно лучший))

Еще от нашего туроператора была бесплатная обзорная экскурсия по Мармарису с тремя панорамными площадками, фото получились просто восхитительными👌

Номер чистый, убирают отлично, каждый день 1,5 л воды оставляют, соки только в день приезда, набор для душа для двоих, набор ниток и иголок, маникюрные принадлежности, все необходимое было, даже сейф бесплатный, вся мебель, душ, все новое. Три открытых бассейна, один закрытый, сауна, джакузи, тренажерный зал-все бесплатно, три горки, пляж-крупная галька, есть два захода специальных и два пирса, на которых тоже расположены лежаки, полотенца и шезлонги бесплатно, матрасов не было, лежаки мягкие, так что они там и не нужны. Море чистейшее, проплывала 100 метров от берега, все равно дно видно, вода прохладная, но купаться можно, особенно после 16.00, когда прогреется максимально.

Из отдыхающих, в основном, немцы, англичане, американцы, много украинцев, россиян встретила несколько раз, это отлично как раз английский повторили, но людям, которые им не владеют, будет тоже комфортно, на ресепшене две девушки русскоговорящих, официанты и бармены тоже поймут, но, врядли, смогут ответить))

Набережная очень длинная,14 км, есть где прогуляться, куча баров и стейк хаусов с живой музыкой, много магазинов и Grand Bazar, без сувениров точно не уедешь.😊

Живописная бухта, водные виды спорта на любой вкус, экскурсии поражают изобилием, и параглайдинг и мото-, багги-, horse-safari, поездка на о.Родос и др....

Климат очень приятный, с Анталийским побережьем совсем не сравнится, днем конечно жарковато, но вечером такая приятная прохлада и ветерок с моря.

Ну и отдельного внимания заслуживает питание в отеле, говядина, курица, индейка(запеченная, жареная, вареная, гриль), рыбка(скумбрия, сибас др.), огромное количество гарниров( картофель, рис, бобовые, чечевица и др.), завтрак был самым вкусным, омлеты с сыром, яичница с беконом, круассаны, блинчики, оладушки, хлопья с молоком, йогурты изумительные, сухофрукты(инжир, курага, чернослив, изюм), фрукты( абрикосы, черешня, яблоки, сливы, апельсины, грейпфруты, персики, нектарины, арбузы, дыни), из фастфуда-картошка фри, гамбургеры, нагетсы, пицца, сладости(пахлава нескольких видов, торты, фруктовые десерты, мороженое, печенье и еще куча непонятных сладостей, которые я даже не успела попробовать за 8 дней), напитки(пиво, красное и белое вино, спрайт, пепси, фанта, коктели алкогольные и безалкогольные, вообщем, упиться и объесться.

Отдых удался на славу, самый долгий и запоминающийся, если буду ехать в Турцию, то только из Киева, а если в Мармарис, то только в Ideal Prime Beach!!!

Питание

Питание

Море

расположение питание шикарная анимация
Добавлено 21.02.16 14:33 (3 019 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)