Регистрация: 13.03.15

море-надо ехать на шатл басе потому что идти минут 15

еда супер

для детей есть все

Сейчас мы в отеле живем в 7122 номере

рядом есть и магазины и кафе

Ужины можно менять на обеды и наоборот

нет смысла брать все вкл

воду ставят без проблем в стекле только бесплатно

уборка каждый день

у нас пока ничего не украли

мы притащили лежаки поскольку 1 этаж и вообще все здорово стало

даже ночью купаемся в бассейне ни кто не ругается а даже наоборот свет нам вкл

а теперь более подробно поскольку я огент не успев прилететь снова отправляю туда туристов. Аквапарк имеет большую территорию заносить еду и напитки нельзя все можно купить там но дорого берете ключик и на него все пишут.рядом есть кафе с живой музыкой там креветки с ладонь. Продавец этого кафе обманывает прося 800 батт за креветки не верте одна такая готовая креветка стоит не более 100 батт. Есть магазины в севен и левен дороже рядом если идти не на левом в право есть магазины с фиксированной ценой и без проблем можно оплачивать визой так же пройдя немного дальше можно поменять доллары и курс выгоднее чем в аэропорту. Есть девушка Мария почти всегда на месте но много есть как не позвонишь на рецепшен говорят мария ням ням. Или же тайцы не знают как по другому сказать. На пляже справа есть типо шейхов там пиво стоит 50 батт а фанта 30 батт кокосы по 50батт там же плитут косички и массаж. В детской комнате есть игры компьютерные если есть вопросы пишите в вибере89221742222

Фото турагента отеля

номера хорошие друзья брали лакшери в 5 корпусе джазузи 2 комнаты и огромный балкон. у нас угловой удобный номер был 7122 больше чем прямые.
таракан с руку
Добавлено 21.02.16 17:22 (1 470 символов в тексте)

11:33 09.03.16

Здравствуйте! Не понял из отзыва, почему не рекомендуете брать всё включено?

12:26 09.03.16

Дорого на порядок смотрите разницу между завтраками и AL тогда видно разницу и эту разницу вы в месных кафешках не съедите это факт

13:28 09.03.16

..посчитал, 716 долларов разница...на троих за 12 дней мне кажется мы больше съедим... Ну и у отеля есть ответственность, в отличи от кафешек, при каких-то случаях. Я просто был в этом отеле в 13 году, брал ВВ, при том курсе, доступная еда была по деньгам, на сегодня - сомнения, что это будет выгодней... Вы в ценах бы написали, сколько стоит обед на одного человека, удобней было бы ориентироваться...Спасибо.

22:29 04.04.16

500 батареи на двоих с пивом