Регистрация: 22.08.15
Читательский охват: 12089
январе 2016
07.01.16 - 19.01.16

Классный

Отдыхали в отеле зимой. Отель просто сказка,всем советую. Приехали в отель мы в 4 утра,нас сразу заселили в гостевую комнату,а в 8 утра уже предоставили комнату,хотя заселение в 12 часов дня. Депозит не взяли. Море находится в 7-10 минут от отеля,но у них есть трансфер который по опред времени доставляет на пляж и увозит.Номера шикарные,огромный балконы, все принадлежности имеются,номера выходят на моря и храм Будды. Обслуживающий персонал очень приветливый,не зная русского языка всегда приветливы и очень улыбчивы. Завтраки замечательные,всего хватало даже с лихвой,голодными не останетесь точно. Шикарная выпечка,соленая красная рыба,из яиц по несколько блюд на любой вкус. Бассейн трёхъуровневый, чистая наитеплейшая вода,лежаки с матрасами ,в момент нашего пребывания к 9 часам бассейн закрывался.Вечерами играет музыка.При выходе из отеля охранник вас приветливо проводит через дорогу,останавливая машины. Море теплое,красивое,чистое,шикарное. Доллары лучше менять за пределами отеля,но всегда имейте при себе паспорт или ваучер. Есть детская комната,она отлично обустроена и аниматоры там замечательные,оставляли сына пару раз,ему очень нравилось и всё совершенно бесплатно. Из минусов только массаж,лучше делайте его за пределами,дешевле и лучше,делали в отеле вышло дорого и не понравилось Вернулась бы сюда вновь.

новы отель шикарные номера персонал сказка отличная еда
далеко от города
Добавлено 21.02.16 21:43 (1 331 символов в тексте)

11:12 09.02.17

Алина, добрый день! Скажите далеко ли от отеля находятся массажные салоны и какой посоветуете? В отзывах пишут, что на пляже на песке делают, но как-то не хотелось бы... Мы в прошлом году отдыхали на Кароне в ста метрах от отеля был отличный салончик, туда и ходили))) И куда можно вечером пешком прогуляться какие-то супермаркеты или минимаркеты поблизости, фрукты,ром купить, сувениры посмотреть? Жду ответа,заранее признательна))

Все отзывы Алина (7)