Регистрация: 11.01.16
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
феврале 2016
05.02.16 - 22.02.16

Супер!

Мы отдыхали в феврале 2016г. Ездили с мужем, у меня День Рожденье, почитав отзывы, понравилось и НЕ ЖАЛЕЕМ.

Питание, я ела только овощи и морепродукты. Макароны и фаст фуд оставляли американцам, они как с голодного края, жрали, именно жрали, свои хот доги и бургеры. Каждый день было не меньше 10 видов морепродуктов. Рыба - дорада, жаренная при вас, жаренная в кляре и на пару. Лосось был примерно, в ассортименте, через день. Но каждый день был, в каком то одном виде. Криветки, крупные, тоже во всех видах. Молюски, каждый день. Коктейли с осьминожками, ну где то дня через три , два дня. Кальмары, тоже в ассортименте. Где то раз два в неделю, лангустины, в основном при вас жарят.

Мы отдыхали две недели, думаю смысла нет меньше, очень долгий перелет.

Персонал вежливый, внимательный. Наше знание языка, оставляет желать лучшего и вот пока они не поймут, что ты хочешь, не оставят тебя.

Океан, вообще сказка.

Пляжи, чистенькие, места хватает всем и на бассейнах. Был ажиотаж на 14 февраля, на основном бассейне, где анимация. Надо было встать чуть раньше, где то в 7.00 и положить полотенце. Учитывая, что завтрак с 7,00, то как то и во время, на свеженькое.

Предыдущая девушка писала про кукурузный крахмал, который чередовался с овсянкой. Так это наш молочный кисель. Кто ходил в дет сад поймут. Я пила на утро свеж выжатый сок, а их всегда не меньше 3х видов и их знаменитое какао (шоколад). Про фрукты, каждый день, три раза - два вида ананаса (желтый и белый), на вкус не отличаются, маракуйя, о это вообще чудо, арбуз - наши вкуснее, дыня мускусная, она чуть розовее от нашей и вкусная, чуть реже папайя. Бананы, свежие были раз в неделю, но в различных кулинарных обработках - каждый день.

Номер, обычный как во всех отелях, стандартный набор мебели. Знаете, если едешь отдыхать в этот РАЙ, вы в номере только спите. Нам повезло, номер достался прямо в центре, на против основного бассейна. Были номера и с выходом на стройку ( соседний отель), но стук только в рабочее время. Видели и номера над кухней - это жестоко, вот там я точно бы не поселилась. Прошу учесть этот факт.

На мой ДР, отель прислал в номер набор фруктов, шампанское. Растяжка на двери была весь отдых. Пошли в ресторан, в этот день, аля-карт, выбрали морской, принесли торт со свечкой, выключили свет в зале и пели песню и поддержал весь зал ресторана. Понравилось, было неожиданно. Ресторанов аля-карт, было шесть. Ходили - на четверочку, больше понравился мексиканский.

Наших очень мало, в основном испаноговорящие, американцы, канадцы меньше французов. Если нужна более подробная инфа, спрашивайте, отвечу, рассказать есть что.

Добавлено 22.02.16 10:04 (2 632 символов в тексте)

09:46 20.04.16

Елена, добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите, если знаете, номер корпуса рядом с кухней, чтобы не попасть туда и уже при расселении решить этот вопрос?

20:44 29.04.16

Добрый день, в этом отеле один длинный корпус. Один идет зигзагом, через весь участок. А номера над кухней- это центральная часть, окна в обратную сторону от океана.

18:19 20.09.16

Уважаемый гость

Большое спасибо за выбор Barcelo Punta Cana в качестве судьбы для вашего отпуска, мы ценим Ваше мнение о своем опыте во время вашего пребывания.

С наилучшими пожеланиями от всей команды

Маркос Кастильо
директор