Регистрация: 05.02.16
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2014
21.03.14 - 23.03.14

Очень уютный отельчик в центре Паланги

Отель принял рекламный тур весной 2014 года. Впечатления только положительные. 2 шага до центральной улицы, хорошие номера, отличный ресторан.

Нам рассказали, что ранее это здание принадлежало Литовскому союзу писателей, и отель сохранил атмосферу творчества и литературный дух, если я правильно запомнила, в отеле есть библиотека. Само здание небольшое, номера все абсолютно разные, есть и мансардные номера. Ремонт в каждом номере разный. Касательно вайфая - у нас он работал, но это не был сезон, поэтому, я бы не заостряла на этом внимание вообще, так как на Басанавичусе вайфай есть. Территории действительно нет, но из тех отелей и частных пансионатов, что мы осматривали в Паланге - территория если и есть, то небольшая. Наши окна (балкон) выходили на парковку, но прям, парковкой, это сложно назвать - это не огромная стоянка)) Нам это совсем не мешало.

Отдельно про ресторан. Ресторан бельгийской кухни Belgai славится своими морепродуктами, как сказал нам хозяин отеля и ресторана - он очень любит хорошее пиво, а к пиву лучше всего подходят морепродукты. Насчет пива. Нас угостили такими сортами пива, о которых я даже не догадывалась. Пиво бельгийское, очень высокого качества, и понравится абсолютно всем, даже тем, кто считает, что пиво - это не его напиток. В этом ресторане, вы, возможно откроете для себя новый мир)) Даже, если вы не выберете эту гостиницу, я очень рекомендую посетить ресторан и отведать (кроме пива) морепродукты - готовят их тут восхитительно!

Фото турагента отеля

Бельгийское вишневое пиво Bacchus Kriek и ассорти из запеченых мидий в ресторане отеля

Логотип отеля

Добавлено 22.02.16 13:02 (1 483 символов в тексте)