Регистрация: 29.04.13
феврале 2016
01.02.16 - 08.02.16

За предложенную цену не стоит искать недостатки

Были в начале февраля 2016 года.

Начну с того, что стоимость тура на двоих получилась 388 долларов США.

Искать какие-то недостатки в отеле, обслуживании, питании или сервисе, при такой стоимости и полном отсутствии "братского" народа из эрэфии думаю не стоит.

Прилет в Хургаду был утренним, дорога от аэропорта заняла до 1 часа, никого никуда не завозили, весь автобус ехал в Amwaj. Разместили относительно быстро, если учесть, что приехало около 40 человек сразу.

Номер просторный, располагался на 2-м этаже (говорят на 1-м этаже бегают мурашки, сами не видели), все работало, были даже чайник утюг и гладильная доска, балкон выходил в сад. Убирали хорошо и без 1 доллара.

Питание вкусное, разнобразное. Можно очень много всего выбрать, но, понятное дело, все эти вкусности поглотить очень трудно)

Рестораны аля карт..., ну были 3, но смысл их не совем понятен, подают почти то же, ждать можно долго, так что это на любителя.

Бассейн и пляж. Из за периода года купаться в море можно было только несколько дней, когда не было ветра и был полнейший штиль. Коралы есть, их не много, но увидеть что-то интересное можно. Удобный понтон, море чистое, песок белый.

Относительно бассейна с подогревом есть ньюанс, он сломался на второй день пребывания и починили его, после многочисленных просьб только дня через 3-4, так что вот за это администацию отеля нужно покритиковать.

Было много развлечений, можно и в теннис поиграть и в волейбол, футбол, хорошо работали аниматоры, особенно приветливой была аниматор Дарьяна.

Также, уже традиционно могу отметить и настоятельно рекомендовать, что не стоит брать экскурсии у оператора (тур был Анекса). Сами, понятное дело, такими услугами не пользуемся, но люди, с которыми там познакомились, очень плохо отзывались о типа экскурсии в Хургаду и еще одни о прогулке на катере и сафари: кушать не давали, катаешься гуськом на квадроцикле на скорости 10 км. час, прогулка на лошади - целых 20 метров и усьооо...

Так что могу отметить, что отель в принципе не самый классный, но, по понятным причинам, отдых там нам понравился)

Valdys оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 22.02.16 13:44 (2 093 символов в тексте)

13:31 10.03.16

Валдис, я прочитала Ваш отзы, т.к. рассматриваю отель) Вы пишите "стоимость тура на двоих получилась 388 долларов США" - вы наверное ошиблись в цене?
Напишите кол-во ночей и цену

13:55 10.03.16

Подскажите, а на пляже что есть - покушать -попить?)))
И как в отеле с кофе и водой обстоят дела?

14:08 10.03.16

Пакет - 7 ночей, 8 дней с 01.02.2016 по 08.02.2016 - 388 долларов США за 2-х взрослых, я не ошибся.

Воду дают минеральную в номер 1 раз, потом нужно ходить в бювет набирать, если нужно.
Кофе автоматы есть, но как-то что они там готовят, не интересовался.

Есть бар на (возле) пляжа.

попить достаточно, а покушать с головой хватает all inclusive (перекус или ланч между обедом и ужином - так себе...)

14:23 10.03.16

цена Вашего тура конечно супер)) Подскажите Вы заранее покупали тур или горящий, за сколько примерно дней до вылета?
Сейчас у Анекса на середину апреля, из Киева, 2 взрослых, на 10 ночей 1000 долларов.

14:35 10.03.16

Ну так февраль не совсем сезон)))

Вылет был ранним утром понедельника, а тур покупали на предыдущей неделе, где-то в вторник-четверг, точно не помню.

Лучше смотрите Испанию, будет возможно даже дешевле, но точно интереснее)))

Все отзывы Valdys (5)