Регистрация: 08.01.16
Отзыв об отеле Bora Bora Aqua Park (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2011
01.03.11 - 31.03.11

ОТЕЛЬ, В КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ!

Отдыхали в этом отеле два года подряд, довольны всем - и размещением, и питанием и обслуживанием. В первый раз жили над средиземноморским рестораном ( кстати, он нам понравился больше ), в повторный приезд захотели в главный корпус-без доплат нам его предоставили. На пляж в основном ходили пешком , если попадался автобус, водитель подбирал, но это в основном на обратном пути, а с утра пройтись было приятно. Пляж понравился, плавный заход в воду( но кораллки нужны), есть где ребенку покупаться и поиграть. На пляже перекус, напитки. Бухта тихая, ни разу не было красного флага , конечно, ходили налево на дикий пляж, где подводный мир побогаче.

Ездили на экскурсию в Иерусалим, на сафари, на прогулку на яхте, на рыбалку, все очень хорошо организовано, хотя экскурсии брали не у отельного гида. В Египте не первый раз, поэтому шопингом не увлекались, ходили пешком в Олд Маркет погулять и купить фруктов и сувениры.

Персонал отеля очень доброжелательный, все вопросы быстро решались, к уборке претензий нет, питание тогда было очень разнообразным, вкусно, красиво оформлено.

С тех пор наша семья увеличилась еще на одного ребенка и мы теперь планируем нашей младшенькой показать удивительную красоту Красного моря. Были в разных отелях Шарм эль Шейха, но АКВА БЛУ для отдыха с детьми считаю самым лучшим.

Надеюсь, что в марте мы вновь сюда вернемся, и, кроме нашей семьи привезем еще 2 семьи с детьми, а всего нас будет 13 человек.

аквапарк персонал питание
быстро забываются
Добавлено 22.02.16 15:49 (1 644 символов в тексте)

13:55 26.02.16

Уважаемая Светлана,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"

Все отзывы Светлана (5)