Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Mercure Rosa Khutor (отель был переименован 01.12.23)
феврале 2016
15.02.16 - 21.02.16

Отдыхали с мужем и сыном в этом отеле в феврале 2016. Плюсы...

Отдыхали с мужем и сыном в этом отеле в феврале 2016. Плюсы: отель очень близко расположен к подъёмникам, что для нас играло очень важную роль. Заселили нас очень быстро, ждать совсем не пришлось. Очень приятный и отзывчивый персонал на ресепшене. Номер у нас был с замечательным видом на набережную. В отеле есть комната для хранения лыж, что для нас было очень важно, так как мы приехала именно для катания на лыжах. Правда для троих человек одного шкафчика не хватает (он рассчитан для двоих), а второй на номер не предоставляют. Так же в отеле есть бассейн, тренажёрный зал, хаммам, все входит в стоимость, а так же бесплатный wi-fi. Ещё в стоимость входит завтрак "Швеций стол". Завтраки были отличные, большой выбор на любой вкус, как для детей так и для взрослых. Так же было очень удобно приобретать ски-пассы прямо в отеле. В номере имеется довольно таки большой сейф, небольшой холодильник, набор для чая/кофе.

Теперь о минусах. Дверь в ванную комнату стеклянная, через которую все видно и тем более слышно. Ещё более ужасна стеклянная перегородка в душе, закрывающая лишь малую часть душевой. Из-за этого вся вода оказывается на полу, а уж после 3 человек был настоящий потом. Приходилось кидать полотенца на пол. Ещё один большой минус это освещение. В номере только ночники( всего их 4) два возле кроватей и два на противоположных стенах и ещё одна настольная лампа-ночник. Вечером совсем в номере темно. Все таки в номере должно быть нормальное освещение помимо ночников. Явно на потолке в центре не хватает какой нибудь люстры или светильника. Так же замечу что за неделю прибывания в отеле нам ни разу не поменяли белье, только полотенца. У отеля вроде как 4 звезды и менять более положено каждый день. В номере не было ярлыков "не беспокоить"/"прошу убрать". Из-за этого приходили убирать номер в неудобное для нас время, когда мы уставшие приходили в номер после катания.

В общем отель очень симпатичный, но из-за вышеуказанных минусов я больше не выберу данный отель для следующего посещения ГК Роза Хутор.

Ирина оценила сервисы

питание тренажёрный зал бассейн комната для хранения лыж приобретение ски-пассов в отеле
душевая освещение смена белья
Добавлено 22.02.16 22:14 (2 051 символов в тексте)

14:27 15.03.16

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, а какова цена Скипас?