Регистрация: 23.02.16
Читательский охват:
феврале 2016
01.02.16 - 23.02.16

Единственное достоинство отеля - пляж!!!

Только вернулись из Доминиканы и из этого отеля. Летели как и многие с Анексом и Азур эйр. Самолетик чистый, кормили так себе, очень узкие сидения.

В отель приехали около 12:00 и до трех ждали заселения, сначала пытались заселить в корпус около дороги с видом на автостоянку, но это не самое плохое, при входе в номер заметили на потолке 5 комаров и в самом номере еще штук пять, сразу категорически отказались в него заселяться. На респшене попытались сделать вид что номеров нет, но со скрипом поселили в корпус около основного бассейна. Он очень шумный, и очень старый. Сантехнике наверное лет 30, не меньше. С потолка все время капало, два раза вызывали ремонтника, но на следующий день опять капало. Так что забили на это дело. После ливня ночью обнаружили в ванной маленькую лягушку, выкинули ее на улицу. Еще одну лягушку, по всей видимости, принесло водой от дождя куда-то в канализационные трубы в ванной, она сидела там и мерзко квакала. Из-за большой влажности - огромное количество комаров, не спасал ни фумитокс, ни браслет от комаров, ни крем.

В номере кондей даже на самом низком обдуве фигачеи так, что с кровати может сдуть. Включали только когда уходили из номера.

Еда -ужасная, мало того что всегда почти одни и те же блюда, так их еще и есть невозможно. Мясо жесткое, неужуешь. Огурцы и помидоры ватные. Фрукты на удивление не вкусные, кислые и водянистые. За время отдыха похудела на 3 кг. Ни детского стола, ни хотя бы диетических блюд нет!!!

Персонал, такое ощущение все время под какими-то препаратами, абсолютно безразличные и пофигистичные.

Бесплатный wi-fi -пустой звук, удалось выйти в интернет только один раз. Рассчитано скорее всего на то, что люди психанут и пойдут купят себе инет.

Единственный плюс этого отеля - это пляж. Отличный красивейший океан, белый песочек и много тени от деревьев, лежаки и правда нужно занимать утром, хотя при нас на пляж привозили дополнительный грузовик лежаков. Их всё равно было впритык.

В итоге отель ужасно не понравился, советовать точно не буду. Своих денег точно не стоит, да и перелета в 13 часов тоже.

Добавлено 23.02.16 04:32 (2 087 символов в тексте)

16:28 25.02.16

Интересно, в каких отелях Вы еще отдыхали?
Это отель- твёрдая четверка! Всегда можно найти что поесть!
Голодным очень трудно остаться, всё очень вкусное, ананасы конечно не сравнить с тайскими, но чтобы фрукты были " на удивление не вкусные, кислые и водянистые" это БРЕЕЕЕЕД!
Персонал приветлив и отзывчив, смотря как к ним обращаться, может Вы хоодили , извините, с кислой миной, так к Вам и обращались!

11:38 26.02.16

Уважаемая Оксана,
я выразила свое личное субъективное мнение, и очень рада что Вам этот отель понравился. Я много где была, в том числе и в 4-ках и с уверенностью могу сказать, что это самый плохой отель из всех, по моему мнению.
По поводу еды и фруктов, у всех вкусы разные. Некоторым и в Макдональдсе еда нравится. По факту: манго - сладкое, перезрелое и волокнистое, маракуйя - кислая, дыня - ватная, арбуз - чуть сладковатый, ананасы - были разные и сладкие и кислые.
Персонал - откровенно ленив, впрочем как и в большинстве Доминиканских отелей. Это менталитет.
А вы Оксана лучше свой отзыв напишите, вместо того, чтобы в чужие влезать.

17:12 26.02.16

бегать номер менять из-за комаров ))) их везде там полно ! а вы вообще отзывы читали прежде чем ехать ? и даже лягушек к вам занесло )))) посмеялась я ))) вай фай видимо только вы поймать не могли , т к мы в день по несколько раз выходили в инет и даже фото выкладывали . Так и хочется сказать плохому танцору сами знаете что мешает !

19:12 26.02.16

Уважаемые, неизбалованные хорошим сервисом туристы. Продолжайте ездить в такие посредственные отели, если они вам нравятся. Повторю еще раз, для тех кто плохо читает, это мое личное субъективное мнение об этом отеле.

00:00 27.02.16

на такой ответ хочется задать вопрос ?! почему же вы избалованная сервисом приехали в этот отель ?

12:17 27.02.16

Потому что покупали путевку накануне поездки и вариантов было немного. Этот отель Riu Naiboa и Иберостар в два раза дороже, выбор был не велик и пришлось ехать в этот отель.

13:18 28.02.16

В наше посещение данного отеля wifi был отличный. У бассейна на лежаке фильмы смотрела)) персонал медленный, но очень приветливый. всегда улыбались)) особенно их радовали наши конфетки типа Аленка, Мишки на севере) я, конечно, турист с маленьким опытом, но это путешествие было одно из лучших. Быть может, что- то изменилось в отеле за пару лет....

21:24 29.02.16

Ну что я могу сказать, или вам повезло или нам не повезло. Заходили с супругом с разных телефонов, IPhone и Nokia Lumia, операторы тоже разные, МТС и Билайн. С Айфона смогли только один раз зайти в контакт, но ни загрузить фото, ни отметить место не получилось. Ни Вайбер ни Ватсап не загружались. Платный интернет действительно хороший, включали ребенку мультики онлайн.
Персонал приветливый был только в барах, на ресепшене лентяи, которые делают вид что очень заняты. Сотрудник выдающий полотенца на пляже очень неприятно обсматривает с ног до головы масляными глазками, после двух походов за полотенцами стала отправлять мужа.

22:52 22.04.16

Уважаемые туристы, пожалуйста прежде чем лететь в отель, читайте внимательно очень внимательно отзывы. Только ВЫ ВЫ И ВЫ можете оценить обстановку по отзывам, и только из отзывов вы можете понять, где искать тот самый бесплатный и очень быстрый вай фай, где лучше заселяться, и чего стоит ждать от отеля, где стоит купить сувениры, а где смысла просто нет и тд и тп Очень много полезной информации можно найти в отзывах.
от себя могу сказать в отеле всё замечательно, лишь соглашусь что подкачала еда, и то в нашем случае это зависело от повара, день через день.
ранее писала очень информативный и очень длинный отзыв, по всем мелочам =) у меня всё))

Все отзывы Анастасия (2)