Регистрация: 23.02.16
феврале 2016
15.02.16 - 21.02.16

Отличная свежеотремонтированная трешка с дружелюбным персоналом!

Про этот отель уже писано-переписано, но пара слов по состоянию на февраль 2016 :) Отель для для трешки действительно очень хороший!

Сейчас у них идет ремонт крыла выходящего на бассейн. Что-то уже сделано, что-то еще ремонтируют. Но к сезону явно закончат. Мы жили в обновленном номере. Все свежее и чистое, ванная комната с приятным дизайном.

Вначале жили в номере с видом на бассейн, но сбоку, а в середине пребывания переселились в номер с прямым видом на бассейн (223. По части вида это наверное лучший номер в отеле). Но номера с прямым видом на бассейн предоставляются за доплату. Он тоже обновлен, но мебель не меняли и она выглядит старее, чем в первом номере (вроде был 328). Кроме того он меньше, чем номера в боковом крыле.

В любом случае старайтесь брать номера с видом на бассейн. Там и вайфай берет и вид на бассейн и садик очень приятный.

Берите, с собой тройник, а лучше удлинитель. В первом номере проблем с розетками не было, а в 223 действительно одна. Удлинитель очень помог.

Погода у нас была 20-25, солнечно. Море теплое, спокойно можно купаться минут 10 и не замерзаешь. Но говорят, что нам сильно повезло. Обычно в феврале холоднее (15-20).

Еда для трешки очень приличная. Однако не стоит ждать чудес - это не пятерка. Так что напитки на завтраке будут дрянные, но это обычно для отелей этого уровня. А еда очень достойная - претензий никаких.

В целом по соотношению цена-качество отель существенно превосходит ожидания.

Добавлено 23.02.16 10:54 (1 453 символов в тексте)

14:53 24.02.16

Подскажите я лечу туда 28 февраля есть ли поблизости продуктовые магазины есть где купить пиво и что нибудь покрепче?

14:54 24.02.16

Роберт, добрый день,что на пляже есть и по чем (лежаки, зонты)? Песок- галька, вход какой? Планирую в сентябре поехать - рекомендуете? Спасибо.

21:53 24.02.16

Пляжи песчаные, все они муниципальные, т.е. бесплатные. Вполне приличные с хорошим входом. По части сезона, местные рекомендуют скорее октябрь, будет не так жарко, а самый бархатный сезон.

Лежаки и зонтики на пляжах по 2,5 евро. Проще взять с собой или купить на месте пляжное полотенце. У бассейна лежаки и зонтики есть, но отдельных полотенец для бассейна нет.

21:53 24.02.16

Три минуты от отеля большой магазин :)

09:11 25.02.16

Большое спасибо за исчерпывающий ответ. А русскоговорящий персонал на ресепшн есть, или сносный английский поймут?

10:23 25.02.16

Есть два рускоговорящих человека. Ну а остальные, я думаю, любой английский английский поймут. У них явно немалый опыт :)))) У отеля крайне приятный менеджер. Он говорит только по-английски, но если вдруг возникнет какая-то сложная ситуация, то к нему всегда можно обратиться - он очень дружелюбный и старается помочь.

11:17 25.02.16

Роберт ещё вопрос правда что в номере сейф и даже холодильник платный?

11:33 25.02.16

Конечно, правда :) Холодильник 2,5 Евро, а сейф 3. Можно взять сейф на ресепшене за 10 на всю неделю. Впрочем, в холодильнике в феврале особой нужды не было. Не столь жарко... Даже в комнате напитки не нагреваются до неприятной температуры, а за ночь на балконе так и очень даже охлаждаются :)

13:39 25.02.16

Спасибо за ответ....я еду с завтраками обедами и ужинами подскажите на обеде тоже шведский стол или заказное меню? И сколько стоит стакан сока или пива за ужином?

14:49 25.02.16

На ужин шведский стол. Мы сок и пиво не заказывали, так что могу сказать только по цене вина, которое было выставлено на ужине на витрине. Бутылка стоит - 6-7,5 евро. Сок и пиво, я думаю, будут в районе 2,5-3 евро за стакан. И ни в коем случае не берите чай - редкостная дрянь из пакетиков за 2,5 евро.

14:53 25.02.16

Спасибо за вашу помощь а бассейн с подогревом?

14:56 25.02.16

Бассейн без подогрева и за день почти не прогревается, так что вада очень бодрая, но мы купались. В море вода гораздо теплее.

15:02 25.02.16

Все спасибо за информацию больше вас мучить не буду через 2 дня сам все увижу!

15:11 25.02.16

Хорошего отдыха!!!

09:52 28.02.16

Роберт,подруга уговаривает поехать в марте,рассматриваем этот отель,но сомнения берут,что со скуки умрешь,чем там вообще себя можно занять?

10:26 28.02.16

Можно гулять, можно купаться, можно сидеть в тавернах, можно ездить на экскурсии. Если ориентированы на шумные развлечения, то действительно скорее всего умрете со скуки :)

13:11 07.03.16

Скажите, пожалуйста!А на ужин что-то из напитков бесплатно есть, если у нас ужин входит?

20:02 07.03.16

Спасибо!

16:55 18.03.16

Здравствуйте! А сколько стоят напитки на обед и ужин (какао, чай, спрайт, кола)?

16:57 18.03.16

Не брали, поэтому точно не знаю. В районе двух-трех евро по-любому.

Все отзывы Роберт (3)