Регистрация: 23.02.16
феврале 2016
05.02.16 - 13.02.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Спасибо за сказочный отдых!!!

Уважаемые друзья, я редко пишу отзывы, но Royal Grand Sharm Hotel не может оставить равнодушным любого туриста, особенно когда он требовательный и есть с чем сравнить. Я был 15 раз в Эгипте и поверьте, я повидал много красивых мест этой замечательной страны и был в разных по уровню отелях, которые были не ниже 5 звезд...но единственный отель о котором мне хочется написать - это Royal Grand Sharm Hotel. Первый раз в этом отеле, мы были в 2008 году з семьей и друзьями, когда он был еще Iberotel потом мы были 2010 году, когда он стал Royal Grand Sharm HoteI и вот буквально пару недель назад мы побывали з семьей снова на отдыхе в этой сказке!!! Что приятно удивило, так это - начиная из момента поселения, внимательное отношение персонала, особенно хочу поблагодарить Guest Relation на reception АННУ, которая нас встретила уже с заполненными карточками для поселения, казалось бы мелочь, но поверьте, не так часто встретишь такие мелочи ... Более того внимательное, я бы даже сказал заботливое отношение к туристу , которое постоянно сопровождало нас на всем периоде отдыха не может не трогать и не радовать). Территория отеля не изменилась,все также аккуратно и красиво. Номер также, хоть не много и по изношен, но аккуратный, телевизор плазма с украинскими и русскими каналами. Ежедневная уборка с выложенными цветами, лебедями на кровати( не забывайте оставлять чаевые). Анимация просто супер!!!, девчонки просто молодцы, как пчелки не дают скучать, как взрослым так и малышне)) На пляже постоянные развлекательные программы, игры, волейбол, а вечером развлекательные шоу. Отдельный "респект" Ирине (классной волейболистке), поет просто супер! Что касается питания , то и здесь все было замечательно!!! Большое спасибо команде отеля за классный отдых!!! Отдельно еще хочу поблагодарить Генерального менеджера отеля за его внимание, приятно было, когда руководство отеля собрало всех гостей, которые были в этом отеле не первый раз чтобы просто высказать к нам свое уважение. Снова казалось бы мелочь, но именно такие мелочи ,еще раз подчеркивают высокий уровень и внимательное отношения к гостям!! И последнее, когда, я прочитал плохие отзывы о этом отеле, то хочу сказать, что ребята не забывайте, что Египет, это не Эмираты, Турция, Мальдивы, Филиппины, Марокко, Маврикий, Доминиканы и т.д. Это Африканская страна, которая развивается такими темпами, что дай Бог так развиваться Украине. Первый раз, я был в 2000 году, нас с аэропорта везли в автобусе с решетками в сопровождении конвоя, практически по бездорожью, а на нашем пути встречались одни верблюды и иногда желтые жигули)) Посмотрите сейчас!!! Может соглашусь с теми высказываниями, что с развитием, куда то пропадает та искренность, открытость и гостеприимность Египтян и все больше встресается наглость гидов туроператоров, таких ,как "Анекс", но не мы ли с Вами их такими сделали? и продолжаем делать !!! Поэтому для меня на отдыхе в Египте, самое главное- это море и РИФ!!!, а когда это сопровождается вниманием и уважением такие, как я увидел в Royal Grand Sharm Hotel не может оставить равнодушным любого туриста! Да и еще, одна мелочь, наш вылет был вечером и когда мы выселялись нам предложили бесплатно продлить номер, что позволило нам целый день до позднего вечера быть на море, а не в ожидании ранних трансферов с розводящими гидами от Анекс тура и просиживании в помещении аэропорта. Еще раз большое спасибо АННЕ и ЕЛИЗАВЕТЕ!!! БОЛЬШЬЕ СПАСИБО ЗА ОТДЫХ Royal Grand Sharm Hotel !!!)

риф!!!
гиды анекс тура!!!
Добавлено 23.02.16 12:07 (3 482 символов в тексте)

16:42 24.02.16

Здравствуйте, Владмир!

Это большая честь для всей нашей команды приветствовать Вас и Вашу семью в Royal Grand Sharm отеле. Мы благодарим Вас за сердечный отзыв и за время потраченное на написание.

Это честь для нас, что Вы продолжаете радовать нас своими визитами и мы будем стремиться к совершенствованию с каждым днем.

Мы с нетерпением ждем Вас снова в Royal Grand Sharm в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса

17:03 25.02.16

Владимир, вы пишете, что бесплатно продлили номер.

А в других ранних отзывах об этом отеле туристы пишут, что продление платное и в 12 срезают браслеты, как положено по правилам.

20:13 26.02.16

Это только для туристов, побывавших в отеле более 3 раз.

13:55 28.02.16

Спасибо за Ваш отзыв. Так приятно читать хорошие слова про любимы отель:)))

Все отзывы Владимир (1)