Регистрация: 19.09.13
феврале 2016
11.02.16 - 14.02.16

Замечательный уютный отель

Отдыхали с друзьями 3 ночи в этом отеле. Встретили очень радушно, вручили карту, все объяснили, показали. Заселение после 14 часов, проблем не было. У нас было два номера: на двоих на 5 этаже и сингл на 6 этаже. Оба номера очень стильные, есть большое зеркало во всю стену, кровати удобные. В ванной теплый пол (мы влюбились!), душевая кабинка герметичная, вся сантехника новая, все чисто, все работает. Единственный минус: нет ни шкафа, ни тумбочек. Шкаф заменяют открытые вешалки (одна в коридоре для верхней одежды, одна в комнате). На двоих всего 4 плечика (все-таки для девушек маловато). Роль прикроватной тумбочки исполняла табуретка. Убирали номер хорошо, претензий не было.

Завтраки мощные. Еда на любой вкус, всегда докладывается. Ресторанчик небольшой, но нам всегда удавалось найти столик на троих. В общем и целом это лучший европейский отель своего класса, в котором я отдыхала. Минусы незначительны, ими можно пренебречь.

Расположение отеля тоже радовало. В 5-7 минутах ходьбы есть станция метро (Павлова) и остановка 22 трамвая, который очень удобно едет через весь центр. Там же есть Сбербанк.

расположение вежливый персонал завтраки чистота стильные номера чайник в номере теплый пол в ванной
нет шкафа для одежды и полочек
Добавлено 23.02.16 13:48 (1 114 символов в тексте)
Все отзывы Мария (5)