Регистрация: 07.06.15
июне 2015
16.06.15 - 29.06.15

Были в отеле с дочкой и внучкой в июне 2015г. При заселении...

Были в отеле с дочкой и внучкой в июне 2015г. При заселении разрешили выбрать номер из трёх предложенных с видом на море. Выбрали с видом на полянку с пальмами и море. Всё было прекрасно:еда, море, приветливый персонал отеля. Очень чистый воздух, а после дождика не большого просто благоухали деревья. Очень понравилось в спа,что предлагалось от номера каждому проживающему.

Не очень ответственно пополняли косметику для ванны, благо мы брали и свою,а так не особенно хотелось специально просить.

В конце июня вода ещё прохладная, но была очень прозрачная. Море красивое трёхцветное!

Экскурсии не брали. Ездили сами на автобусе в Салонники и ещё пару городков, но уже на такси. В интернете нашла интересную информацию по меховым магазинчикам, так что ездить за хорошей шубкой далеко не нужно, как предлагают туроператоры. Есть хорошие магазинчики от фабрик в соседнем городе.

Ходили вечером в соседний отель смотреть поющий фонтан. Очень понравилось, особенно, когда танцевали Сиртаки!

Я бы рекомендовала этот отель для спокойного отдыха семьёй и с детьми. Воспоминания самые приятные!

Добавлено 23.02.16 18:13 (1 116 символов в тексте)

21:51 22.03.16

Добрый день. Напишите поподробнее про меховые магазинчики, в каком соседнем городке? Может помните название магазинов? И если можно
ценовой диапозон на шубки, торгуются ли? Тоже хочется совместить полезное с приятным. Заранее благодарю.

23:41 22.03.16

Добрый вечер! Городок Калликратия. Почитайте в интернете про него, я там всё вычитала и уже знала, что там есть магазинчики от фабрик известных. Но их ещё нужно вам найти там.Мы доехали на такси кажется доцеркви или храма не большого, я уже не помню, прошли вперёд и повернули налево,увидев меховой магазин, заходили во все подряд, но чем больше заходили, тем больше разочаровывались...шубок плохого качества тоже много, хотя есть и хорошие. Настоящие греческие когда увидели, то сразу поняли, что все остальные были совсем не то, что хотелось бы, хотя приметили парочку уже. Главное, пройдите по нескольим магазинам. Мы прошли может 5-6 и наткнулись случайно на этот фабричный магазинчик. У них и упаковка фабричная и каталоги есть. Прочтите в интернете как выбирать шубки и подёргайте мех, особенно на вороте. рукава. Они не должны сыпаться. Выпишите названия фабрик, которые представлены в этом городе и найдёте точно.

Все отзывы Аля (1)