Регистрация: 24.11.10
Отдыхала в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

В отеле минусов больше, чем плюсов. 1. Не качественная...

В отеле минусов больше, чем плюсов.

1. Не качественная уборка номеров

Полотенца нам меняли один раз в несколько дней, полы мыли не везде

2. Плохое обслуживание в баре у бассеина. Когда мы попросили кружку пива 0,5 нам принесли 0,3 и сказали что это 0,5.

А когда попросили свежевыжатый сок, нам налили яблочный из коробки по цене сежевыжатого и скажали что это единственный сок, который есть в баре.

Вообще для 3х звезд в этом баре очень дорогой прайс, коктейль стоит 10 евро, а сигареты 15)

3. Всего 23 лежака на отель. Если ты не встанешь в 7 утра, то все, с лежаком пролетаешь.

4. Завтраки очень скудные. Все очень быстро заканчивается. Бывает что весь стол почти пустой, но никто не торопится заменить пустую тарелку на полную.

Очень мало фруктов.

5. Полотенца для пляжа выдают только под дипозит. Обменный курс очень низкий.

6. На территории отеля всего один бассеин, да и то не очень чистый.

7. Индийский ресторан на территории неплохой, но только для любителей острой кухни. Просить приготовить что-нибудь не острое бесполезно.

Из плюсов хочется отметить пляж, он действительно очень хороший для купания. нет кораллов и вода очень чистая.

На других пляжах на Маэ много коралов и большие волны, не возможно зайти в воду.

Два раза в неделю в гостиницу приходит звездочет. Можно посмотреть на звезды в телескоп. Мы видели луну и сатурн. И еще некоторые звезды.

Каждую среду рядом с отелем проходит ярмарка. Там можно купить еду и сувениры.

Достаточно близкое расположение к столице Виктория. Ехать всего 10 мин.

Экскурсии в отеле очень дорогие. На пляже подходят местные и предлагают вас отвезти на своих катерах и машинах, у них это почти в 2 раза дешевле.

Рекомендую посетить остров Ла Диг с его шикарными пляжами и о. Пралин. Мы брали на 8х человек яхту на целый день. Стоило это 650 евро.

Еще рекомендую посетить водопад на о. Маэ. Очень красивый пейзаж.

Вообщем отдыхать это хорошо. А вот качественный отдых еще лучше. Желаю хорошего отдыха.

Фотографии прилагаются!

Добавлено 17.05.09 14:39 (2 000 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)