Регистрация: 29.06.13
Отдыхал В одиночку в
феврале 2016
08.02.16 - 18.02.16

без питания

Отдыхала в отеле с 08.-18.02.2016 г. На мой взгляд...

Отдыхала в отеле с 08.-18.02.2016 г.

На мой взгляд соотношение цена-качество оптимальное. Вполне нормальный сервис и условия за свои деньги.

Самое главное - обратить внимание куда выходят окна! Обязательно просить, чтоб не на дорогу, а во двор. Мимо отеля проходит очень оживленная дорога, по которой едут машины и байки весь день и ночь! Плотно закрыв все окна, дверь и задернув шторы - все равно очень слышно и реально мешает спать. Во время моего пребывания на пустыре около дороги разбили рынок, что еще больше усугубило проблему шума. С 19:00 до 14:00 играет музыка и тайцы поют караоке))))

Я просила меня переселить, но все номера были заняты, т.к. в период празднования тайского нового года очень много туристов.

А в остальном, все так, как пишут...

До моря пешком 10 минут. В шаговой доступности есть продуктовые магазины и разнообразные кафешки, мини рынки фруктовые. Большой ТРК Джангл Цейлон - 7 минут ходьбы. Так что расположение на мой взгляд достаточно удобное. Я выбирала самые бюджетные отели - осталась в принципе довольна. Две бутылочки воды, 4 чистых полотенца - в номере были каждый день. От завтраков я отказалась и совсем не пожалела - покупала себе фрукты и вкусные йогурты - если пересчитать на каждый день, то получилось явно выгоднее и однозначно вкуснее!

вдоль окон - дорога с круглосуточным движением
Добавлено 24.02.16 13:15 (1 292 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (7)