Регистрация: 28.07.15
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
декабре 2013
22.12.13 - 28.12.13

Удачно расположенный, хороший отель

Отдыхали в этом отеле в декабре 2013 г. перед Новым Годом. Привезли в отель утром, мы расположились в лобби и ждали заселения, знаем, что обычно в 14-00. Через пару часов измучившись решили таки заселиться раньше, за небольшую плату (около 40$) нам любезно предложили хороший номер и тут же заселили. Сначала отель мне не понравился, всюду ковка (и перила и мебель в лобби), я просто её не люблю... Номер оказался очень уютным и чистым, всё необходимое прилагалось (полотенца, халаты, рыльно-мыльное). К уборке тоже претензий не было. Мы жили в основном корпусе, где находился ресторан и вечерами проводили развлекательные мероприятия (в баре на крыше). Территория отеля большая и зеленая, много бассейнов. Основной корпус ближе всех расположен к пляжу, до которого мы ходили пешком около 7 минут. Пляж, конечно меня огорчил: это небольшой кусочек с лежаками для отдыхающих. Лежаки стоят очень близко др. к другу, но мест всегда хватало. Вход в море нормальный, кое где попадаются камни, но зайти можно без проблем, так же есть пластиковые понтоны, с которых можно наблюдать разных рыбок, рядом кораллы и можно поплавать с маской. На пляже есть бар и туалет, а так же аниматоры проводят игры и аэробику для туристов. Отель очень хорошо расположен, всё рядом, ночной клуб прямо на выходе из отеля, напротив большой торговый центр, ну и миллион различных кафешек и палаток с товарами. Питание в отеле хорошее, и по качеству и по ассортименту блюд. Вот в общем то и всё что я смогла вспомнить. Отдыхом мы остались довольны.

Наталья оценила сервисы

питание хорошие номера хорошее расположение
пляж очень маленький
Добавлено 24.02.16 16:56 (1 520 символов в тексте)

20:11 21.04.17

Уважаемая Наталья!

Благодарим за оставленный отзыв. Хочется верить, что и в следующий раз Вы выберете для проведения отпуска Tropitel Naama Bay, а мы, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы отдых прошел на самом высшем уровне и оставил только положительные эмоции.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Tropitel Naama Bay