ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 13
Comments: 0
Readership: 7675
Photos: 101
Vacation as a With family in
September 2015

4 food

Correct review - affects rating

Поехал бы и второй раз!

Здравствуйте.

Решил написать отзыв об этом замечательном отеле. Может кому то из братских республик будет полезен.

Отдыхали в оном отеле в начале сентября вчетвером (папа, мама плюс двое детей), в мае ездили в Аланью в Утопию делюкс, лишние навороты оказались ненужными, поэтому искали отель побюджетнее с собственым пляжем, живописной территорией и чтобы всё включено и именно в Мармарисе. Он получился самым недорогим.

Приехали в отель рано, где то в 9 утра., заселили нас часа через два, денег не давал, повезло, просто мы были одни кому не в бунгало, другие давали, но заселили позже. У нас был номер в корпусе у основного бара, в дальней стороне от него, дискомфорт от музыки из бара не испытовали. В номере все работало, никаких претензий, убирались хорошо, полотенца меняли, насекомых незамечено. Пляжные дали под депозит, поменять их можно до 18 часов.

Интернет покупали на неделю, на двух устройствах одновременно работал, на третьем уже нет. Вай фай добивал и до номера, и до бара, но лучше поближе к рецепшену.

Летали от Пегаса, в отеле работал их гид Борис, очень позитивный человек, продал нам 3 экскурсии: о. Клеопатра, Эфес, Термальные источники, хоть я и зарекался не брать у отельных гидов, но у него взял, сделал нам скидку. Получилось, что переплатили немного только за Эфес, но зато гид на экскурсии туда и на о.Клеопатра был просто супер, зовут его Адем, очень интересно рассказывал и сделал небольшое шоу в амфитеатре Эфеса. Ещё брали экскурсии через интернет на Дальян и рафтинг, кому интересно скину ссылку, у них самые недорогие экскурсии, так как они операторы, а другие просто перепродают их экскурсии. Клеопатру, Эфес, Дальян всем рекомендую, это местные хиты. Черепах реально видели на Дальяне, но кишат они на термальных источниках, но там другого вида. Рафтинг круче чем в Анталье, детей до 16 лет не берут., младший у меня расстроился из-за этого. брал с собой только старшего. Ехать очень долго часа 3-4 в одну сторону. Сначала до базы на автобусе, а потом на старом минивене над пропастями, со скрипучими тормозами до места сплава. Сам сплав занял где то полтора-два часа.

Море градусов 22-24, очень чистое, плавают рыбки, наверное дорадо, иногда покусывают ноги, если долго стоишь, но небольно, просто неожиданно. Лежаки на пляже занимал утром в 8 часов, но на пирсе всегда можно найти свободный, к обеду уже много свободных. У бассейна всегда можно найти свободные.

Есть сауна с бассейном бесплатные. Делали там хамам, жене не понравилось, бывало лучше.

Ходили в Ичмелер снимать деньги с карты, минут 15 до него неспешным шагом. В самом поселке ничего примечательного, магазины и кафешки кругом. Запомнился новый крутой отель Сентидо, он граничит с Мармарис парком, там все шикарно. Ездили в Мармарис на поющие фонтаны посмотреть, интересно, особенно детям, струи бьют высоко. Автобусы разных цветов, по ним можно определить куда едит. В порту вечером очень красиво, мне понравились подсвеченные яхты, там можно купить недорого различные морские экскурсии.

Питание хорошее, всегда на обед и ужин мяса, рыба, курица, фрукты , десерты. Некоторые куски мяса выдают повара порционна. Напитки средние, не отравился. Вино белое, розовое, красное пил, не вкусное. В основном баре есть бесплатные напитки и коктели, в баре на пляже алкогольных нет. Мороженное платное.

С аниматорами можно съездить в Мармарис на улицу баров, старший у меня пару раз с ними ездил. Анимация вечером есть детская и взрослая, рядом есть еще один бар, из него можно смотреть вечернее шоу. Приезжих актеров вроде не было, развлекают местные аниматоры. Днем дартс, настольный теннис и водный волейбол.

Отдыхающие в основном англоговорящие и русскоговорящие, где то поровну и турки.

Мармарис очень красивый и живописный курорт. Всем рекомендую. Отель тоже, он стоит потраченных на него средств - 2400 долларов на четверых за 11 ночей.

Рыбки у отеля

4.4 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море рядом недорого
Added 24.02.16 16:59 (3 853 characters in the review)
Add comment
Complain

01:10 22.07.16

Подскажите, сколько стоят зкскурсии, в частности в Памуккале и на Дальян?

10:01 22.07.16

40 и 24 долларов, наберите в поисковике marmaristur - они сами делают экскурсии, дейзи-тур, помоему, продают их же экскурсии со своей накруткой.

Sign up