Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле HELIOPARK Country Resort (отель был переименован 01.09.16)
феврале 2016
20.02.16 - 23.02.16

Отличное место!

Замечательное место. Удобное расположение для тех, кто добирается своим ходом. Огромная ухоженная территория, вежливый персонал, отличный зоопарк и в целом обстановка. Многие жалуются на слышимость - да, есть такое дело. Нас не смущало. Номера чистые, все работало, уборка за два дня нам не потребовалась, напор воды только небольшой в ванной и кровать двуспальная не очень большая... Номер Кантри огромный, но немного бестолковый и похладный, хотя батареи работали хорошо. Просто сам номер большой. Тут жаловались на еду.... Бред. Да, в Турции и Египте, к коим привыкли судить о шведском столе, выбор больше, но половина отметается из-за несъедобности (соусы и прочее). Тут вкусно все!! Классная тема - салаты по ингредиентам, можно сделать оливье, селедку под шубой, в общем любой салат. На обед - всегда три вида супа: куриный бульон и суп-пюре и еще какой-нибудь (солянка, гороховый, рыбный). Пюре, или дольки очень вкусной картошки, гречка, макароны, овощи на пару, запеканка, тушеная капуста, свинина, курица, рыба, котлеты.... Компот, кефир, сок. Пирожки с несколькими начинками, хлебная запеканка. И все это ОЧЕНЬ вкусно!! Как может не понравится питание в отеле??? Не понимаю. Искренно. Тортов нет. Но мы бы и не осилили. Кормят отлично! Реально вкусно все!! Бассейн небольшой, две сауны. Аниматоры есть, не интересовались. В 17.00 на улице жарят шашлык, кабана. В общем, замечательный отель! Единественное пожелание к посетителям: вы не у себя дома! Для хлеба, пирожков, сахара и лимона есть специальные лопатки! Дичь видеть взрослых людей, которые так бескультурно себя ведут. Отелю можно порекомендовать поставить рядом с этими продуктами какие-нибудь позорящие плакаты. Может тогда людям будет стыдно лезть своими пальцами в общие тарелки. А в остальном все прекрасно! Мы теперь постоянные гости.

питание расположение природа персонал
Добавлено 24.02.16 18:18 (1 809 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)