Отдыхал в
августе 2003
01.08.03 - 15.08.03

3.3

Хочу сразу сказать, что первое впечатление было очень...

Хочу сразу сказать, что первое впечатление было очень хорошее. Мои оценки отелю: Природа -5 ++++ (сосны, воздух, цветочки, территория вся зеленая; расположение бассейнов, ресторанов

все обдумано, единственное - первый вечер целый час плутала в поисках своего бунгала); номера в 2003 г. - 4, так как убили крашеные стены, еле работающий кондиционер, даже приходилось сами чинить, минибара не было); ресепшн - 3 (русскоговорящего было очень трудно найти, ваши проблемы - это ваши проблемы), пляж - 4: большие зонты, полотенца бесплатно, но играть в водные игры, или бултыхаться - это не здесь, так как везде камни, камни, камни (маленькие, большие, и все острые). Плавать - только на матрасе, или с пирса, поэтому места на пирсе - нарасхват.

Еды - море, можно говорить бесконечно, но минусы - не было креветок, крабов, мидий. Их конек - выпечка, мясо. Анимация - под настроение (в основном эксплуатируют свою голубизну).

САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС - НИКАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РУССКИМ + ВЕЗДЕ НЕМЦЫ (я так понимаю, что там отдыхают немецкие арбайтеры - у которых культуры ноль,

у меня была перебранка с немцем, в конце которой он пошел на меня с кулаками - из-за чего бы вы думали - он лежал с семьей на 3-х лежаках, а еще дополнительно под себя "зарезервировал" еще 3 лежака - там где сейчас солнце пробивается - но он "немец" знает, что через пару часов там будет тенек. И не дает их занимать. Или идешь - идут навстречу пара немчур, проходят и слышишь за спиной - "русиш швайн"). Немецкие тетки везде нагишом - зрелище не из приятных. Только из-за этого общая оценка отеля лично для меня - 3+ (троечка с плюсом).

Добавлено 07.10.05 16:13 (1 612 символов в тексте)