Регистрация: 27.01.13
январе 2016
23.01.16 - 31.01.16

Хороший отель.

Расположен идеально по отношению к лучшим пляжам северного Гоа - между Ашвемом и Мандремом. Морджим, Арамболь - 40-50 минут прогулки, соответственно, налево или направо при выходе на пляж.

Кафе при отеле - приятные цены, готовят вкусно. Огромный плюс, как уже ранее отмечали, - магазин при отеле, в котором можно купить все - от рома до зубной пасты. Но хочу отметить, что для тусовочного времяпрепровожденя отель не очень подходит, в 23-00 тишина. Хотя само место конечно не Калангут и не Бага....

вид со второго балкона, на задний двор

Добавлено 25.02.16 05:25 (500 символов в тексте)

12:29 11.03.16

День добрый! А подскажите про Джус центры? Они там есть недалеко и где посоветуете поесть недорого и вкусно!?

И если потусоваться- можно ли дойти или доехать вечером и вернуться обратно ( на такси)?

07:48 12.03.16

на Ашвеме джус-центров нет, они только на Арамболе. Самое недорогое питание в кафешке при отеле, вкусно и демократично по ценам. В остальных местах подняли цены в сравнении с прошлыми годами. На такси можно уехать и вернуться в любое время и в любую сторону. Тусня вся приходит на Арамболе, мы доходили по пляжу минут за 40, не спешим шагом. Можно и на такси.

08:43 13.03.16

Спасибо большое!

04:57 19.04.16

Привет, Съездила? Понравилось?

09:25 19.04.16

Привет! Да, но в другой отель. Этот нам отказали. Я влюбилась в ГОА!)