Регистрация: 25.02.16
феврале 2016
20.02.16 - 24.02.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Категорически не рекомендую! Хамское и дикое отношение к постояльцам!

Отдыхали с мужем в феврале 2016г. Забронирован был полулюкс с завтраками.

В номере постоянно стоит запах сырости и канализации. Мы абсолютно не придирчивые туристы, и в номере находились по минимуму, но приходя с улицы запах просто "сбивал с ног".

Рядом с гостиницей есть ресторан, еда там вкусная, но очень медленное обслуживание за которое берут еще +10% к чеку! Довольно самоуверенно, так как приходилось ждать по двадцать минут просто, чтобы к нам подошли!

Проживающим предоставляется скидка 5%, но можно было бы и не скупиться, учитывая, что и так берете не за что +10%!

Ну а теперь самое интересное! Нами была оплачена платная парковка. В последний день, когда мы уже выезжали из гостиницы на машине заметили царапину! Мы абсолютно спокойно обратились к девочке на ресепшен и попросили посмотреть камеры видео наблюдения. Она отвела нас к хозяину. Посмотрев на нашу машину он и еще несколько присоединившихся к обсуждению человек, стали вести себя неадекватно. Размахивать руками, кричать, доказывать нам, что царапина эта уже была, и на стоянке никто не мог ее ничем задеть. На все наши уговоры просто посмотреть видео никто не реагировал и в итоге брюзжа слюной нас просто послали, сказав, что ничего не будут нам показывать. Впечатление испортилось полностью!!

Очень обидно, что заплатив деньги мы понесли убытки и должны были выслушивать оскорбления в свой адрес!

Не рекомендую никому!

нет
Добавлено 25.02.16 10:38 (1 411 символов в тексте)

20:09 28.02.16

Алина, это КЧР, какой сервис Вы от них ожидаете ;)
Мы пару лет назад отдыхали в другой гостинице, там были просто бараки, по другому не назвать. По сравнению с ними, Кристалл вполне себе приемлемое жилье.

11:11 09.08.16

А у нас, когда мы останавливались в гостинице Домбай, угнали машину под порогом. А когда мы по прошествии нескольких лет напомнили это хозяину гостиницы, он ответил, что мы на ней сами уехали. Так что вы отделались к счастью царапиной.

Все отзывы Alina (1)