Регистрация: 25.02.16

Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
июле 2015
06.07.15 - 13.07.15

Достойный отель

Добрый день! Хочу выразить благодарность туроператору "Библиоглобус", замечательная организация отдыха!!! Молодцы! С самого начала все хорошо организованно. Перелет, доставка на место. Мы очень довольны отдыхом с вами. Правда экскурсию одну только брали, в основном путешествовали самостоятельно. Язык до Киева доведет, а поэтому самостоятельный отдых самый лучший в мире ;-), т.к дает возможность выбора, а главное экономит Ваши средства! Сами поселили все возможные достопримечательности Иммеритинской низменности и Большого Сочи.

Территория отель огромна! Красивый ландшафтный дизайн. Видно,что деревья здесь недавно)), но это не важно. Даже "пение" лягушек по ночам не перебило нашей радости от отеля. Уборка номера и смена полотенец каждый день!!! Уютные номера стандарт, как на фото в рекламных проспектах! Несколько бассейнов, с 6 утра и до 21.00 в нашем распоряжении! Аквааэробика с утра! Веселые анниматоры. Приветливый персонал. Но дорогие рестораны и кафе на территории.... Не купить воду после 21.00!!! 0,33 БонАква стоит 145 рублей!!!! Не адекватные цены. О питании можно сказать, что на 3 звезды и кормили. В меру разнообразно. Очень в меру... За 7 дней и 8 ночей)) рыба была 2 раза! Зато овощей, колбас, пакетированных соков и консервированных фруктов просто море. Еды очень много, но минус - однообразие. Завтрака и ужина Вам здесь хватит "по уши". Потому как до Совхоза "Россия" две остановки и здесь есть все,что душа пожелает!!!!

Пляж опасен для здоровья ног, но силиконовые тапочки за 150 рублей, прекрасно выручат и даже порадуют, тк в них Ваше спасение! Кстати, очень красивая набережная, есть где погулять и пополнить портфолио))). Еще мы загорали под зонтами и не платили за них)). Шезлонги 100 р.

Надо отметить, что красивейший Олимпийский Парк не менее прекрасен и в вечернее время. Поющие фонтаны сказочны. Здесь Вам катание на сигвеях, роликовых коньках, велосипедах. Отметить можно удачное расположение отеля. Отсюда уехать можно куда угодно. Так мы и сделали. Абхазия совсем рядом, только страна не маленькая)).Про нее надо вообще отдельно рассказывать. Вот по Абхазии, правда, мы ездили с экскурсией "Золотое кольцо Абхазии", очень рекомендую!

До Адлера минут 30-40. Хорошо погуляли по Адлеру. Курортный городок. Дельфинарий. Океанариум. Форелевая ферма. Просто красивый город. Проезд копейки стоит. От 18 рублей до 85. От Центрального рынка Адлер до Красной Поляны 115 руб проезд. В дороге почти 2 часа (в одну сторону). Долго. Но это того стоит. Есть кафе с демократичными ценами. Катание на подъемнике 1200 руб. Каждой поездке стоит уделять не менее одного дня! Еще хочу сказать, что если едете с детьми готовьте деньги. Придется раскошелиться на парках, аттракционах и прочем. Один только детский Сочи парк от 1200 на человека. У туроператора билеты стоят дешевле на любые мероприятия!!! По Большому Сочи хорошо погуляли сами. Дендрарий верхний и нижний. Дом-музей Худекова С.Н., основателя Дендрария. Можно пешком дойти до Набережной. Прогулялись по морю на красивой яхте от 800 руб. на человека. Вдоль морского вокзала есть не дорогие кафе. Далее от набережной пешком одна остановка до парка "Ривьера". Можно просто гулять и наслаждаться красивыми улочками Сочи. Покупали у местных разную вкусную ягоду. Прекрасно отдохнули. 7 дней даже впоне достаточно, чтобы посетить все интересующие Вас местные достопримечательности, а также загореть на пляже, так как солнце здесь страшно жгучее. Нам всего хватило!

все рядом красиво красиво красиво красиво красиво
запах болота от искусственного пруда
Добавлено 25.02.16 15:02 (3 515 символов в тексте)
Все отзывы Delfinzik (1)