Регистрация: 15.04.11
августе 2015
19.08.15 - 31.08.15

Хороший отдых в Тсоккосе

В этом отеле отдыхали семьей в 2013 и 2015 г. Расположение отеля удачное, 2-я линия , но до моря близко , прогулочным шагом мин.5. Шикарный пляж с белым песочком, хорошим пологим входом . Всегда есть свободные лежаки (платно), но можно и на песочке около моря. Народу не много, пляж чистый. Мы в этот отель ездили исключительно из-за пляжа) . Номера в этом отеле двухкомнатные . спальня и гостиная , что очень удобно для семей с детьми. В номере есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. Мебель старая, диван в гостиной продавленный и не удобный. Есть телевизор и даже русские каналы. 2 кондиционера, работали. Питание хорошее у нас было вс.включено. всегда находили что поесть. Так как отель на окраине поесть особо негде, только одно соседнее кафе в шаговой доступности. Народу не много, столик всегда можно найти. Вечером взрослая и детская анимация.Есть детская деревянная площадка, дети только вечером там появлялись. Бассейны чистые, персонал старается.

Добавлено 25.02.16 15:43 (972 символов в тексте)

15:40 02.03.16

Здравствуйте, а как с алкоголем в отеле?

16:41 02.03.16

По системе все вкл. алкоголь местного производства без ограничения. Пробовала только пиво и коктейли, качество нормальное.

16:46 02.03.16

Спасибо!

13:41 24.04.16

ДД не подскажите по ечнам в супермаркете, хоть на что нибудь (сок, пиво, фрукты)

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы женя (8)