Регистрация: 25.02.16

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
06.06.15 - 20.06.15

Нормальный семейный отдых

Давно собирался написать отзыв, но как-то руки не доходили:-(((

Итак! Были мы в этом отеле (2 взрослых + ребенок 2.5 года) с 6 по 20 Июня 2015 года.

Территория: Огромная, зеленая, ухоженная. Очень понравилась!

Номер: Заселение прошло быстро, дали нам номер в корпусе Орхидея на втором этаже. Расположение номера отличное (рядом ресепшн, ресторан, бассейн), но в самом номере не понравилась плохая уборка, которая сразу бросилась в глаза! Грязный пол, пыль...

НО, мы всегда ездим только с позитивным настроем на отдых и такие мелочи нас не сильно расстраивают.

Пляж: Большой пляж, много зонтиков и шезлонгов, НО я все-равно вставал пораньше, что бы занять место поближе к морю. На ресепшн при заселении оставляешь депозит за полотенца (и сейф) - в конце отдыха возвращают. Минус пляжа - это крупная/мелкая галька по которой не очень комфортно ходить (а маленькому ребенку тем более)

Бассейн: Есть большой и детский, горка. Людей вокруг бассейна очень много. Мы все время купались в море (в бассейн нырял 3 раза за 2 недели)

Анимация: Активные ребята, молодцы, слышно их и видно везде. По вечерам шоу программа. Больше сказать ничего не могу, т.к. ездим просто отдыхать.

Питание: Голодные не ходили, объедались несколько раз очень сильно((( НО, на 6-7 день так надоело однообразие еды, что уже даже захотелось домой! Есть детский стол (парное/вареное). Бывает, что нет места сесть. Бывает, что стоишь в большой очереди за едой(((( НО, мы всегда ездим только с позитивным настроем на отдых и такие мелочи нас не сильно расстраивают))))

Рядом: Можно на катамаране сплавать на остров черепах (правда их, черепах, там нет) напротив отеля, можно сходить пешком на рынок (около 20-30 мин). Все(((

В целом, могу рекомендовать этот отель для семейного отдыха с детьми, НО, второй раз туда не поедем 100% :-)))

Остров Черепах

Вид с Острова Черепах

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Алексей оценил сервисы

территория номер цена анимация персонал
питание интернет галька на пляже
Добавлено 25.02.16 17:05 (1 810 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)