Регистрация: 25.02.16
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Лучшие 3*, в которых мне доводилось отдыхать!

Лучшие 3*, в которых мне доводилось отдыхать!

Всем привет! Я часто путешествую с семьей и друзьями и в сентябре 2015 нам посчастливелось побывать в отеле Nestor 3*. Действительно посчастливелось! Мы всегда выбираем отдых по принципу «цена/качество», никогда не брезгуем и отелями 3* и этот отель очень приятно нас удивил. Выбирали по отзывам и не ошиблись. Отель не большой, но в нем есть все необходимое для отличного отдыха для любой категории людей. Территория отеля не большая, номера тоже совсем не большие, возможно это и будет единственным маленьким минусом, но зато вся мебель новая, телефизоры плазменные, в номере есть фен, сейф, мини бар, кондиционер и все работает без нареканий. Еще есть чайник с набором для чая и кофе, что очень удобно). По необходимости чайный набор пополняют. И вообще, сервис в отеле замечательный! Отель четко соответствует отписанию. На территории есть большой бассейн и джакузи, с лежаками проблем небыло, приходили около 9 и всегда были свободные места. Питание отличное, средиземноморская кухня порадовала морепродуктами, курочкой и говядиной, всегда есть гарниры на выбор, много овощей и фруктов. Даже завтраки были очень сытные: йогурт, мюсли, омлет, сосики, нарезки, разная выпечка и фрукты!

Для тех, кто хочет попробовать местную кухню — за пределами отеля много таверн, средний чек на двоих 25-30 евро.

Вообще отель расположен очень удачно. Вокруг много магазинчикаов и кафешек, в 5ти минутах хотьбы — клубы, в 10ти минутах — лунопарк, рядом с отелем есть остановка, если хотите куда-то поехать самостоятельно.

Рекомендую этот отель как для семей с дентьми, так и для активной молодежи.

В этом году мы так же планируем вернуться на Кипр и скорее всего не будем менять наш полюбившийся Nestor)!

расположение территория персонал хорошее питание
не нашли
Добавлено 25.02.16 17:08 (1 744 символов в тексте)

10:34 01.04.16

ДД! подскажите что для детей есть в этом отеле? анимация , детские клубы.

12:04 09.05.16

Есть ли смысл ехать на пляж Нисси?

Все отзывы альбина (1)