Регистрация: 19.02.16

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

без питания

тихий и спокойный отдых

Отдыхали парой в июле 2014 года.

Отель с первого взгляда понравился. Расположение хорошее, он находится на центральной улице, но вдали от клубов и шумихи. до набережной 10 мин пешком. Рядом много кафе, ресторанов и магазинчиков, недалеко супермаркет LIDL.

Территория отеля не большая, но чистая и ухоженная. Бассейн чистили каждые 3 дня.

Персонал очень приветлив, особенно запомнился управляющий, очень приятный мужчина.

Все номера с небольшой кухней (есть вся необходимая посуда) и балконом. На балконе столик и несколько стульев. Вид из всех номеров на море, а не на дорогу.

Уборка каждый день, смена полотенец практически каждый день (не знаю, от чего это зависело, но меняли полотенца либо каждый день, либо через день).

В номере отдельная спальня и гостиная. В гостиной есть раскладной диван, столик и телевизор. Так же в гостиной стоит обеденный стол.

Наш номер был угловой на первом этаже, но мы были этому рады, т.к меньше соседей через стенку и можно перемахнуть через балкон и оказываешься сразу около бассейна.

В общем, отель отличный для своей ценовой категории. мы с удовольствием вернулись бы туда еще.

одни плюсы
иногда видели муравьев в номере
Добавлено 25.02.16 17:47 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы Inna (3)