Регистрация: 25.02.16
июле 2013
10.07.13 - 19.07.13

Комфортный отдых

Ездили отдыхать компанией из 4 человек. Так получилось, что в выборе страны и отеля мы с сестрой не участвовали. Но в целом отдых понравился.

У нас были оплачены 2 номера с видом на море. Но нам дали номер с видом на подъездную дорогу к отелю, на первом этаже. Удовольствия мало. Сказали утром этот вопрос уладят. Часам к 11 нас переселили на 2 этаж. Номер хороший, с большим балконом. Все работало. Правда кондиционер работал слабовато, но так было не только в этом номере. В номерах есть телефоны. Удобно было связываться с нашими друзьями. Связь по отелю бесплатная.

Питание отличное. Всего вдоволь. У нас был полупансион. Скажу, что если бы мы сами выбирали отель и питание, то отель бы выбрали, но питание бы выбрали все включено и на 8 дней. 10 дней многовато. Мы с сестрой любим посмотреть что то интересное. А экскурсии были дорогие. Поскольку до всего далеко добираться. Поэтому побывали только в Метеорах. Это конечно Чудо!

В июле было очень жарко. Поэтому на море ходили к рассвету. Плыть по золотой дорожке восходящего солнца - удивительно! По дороге к морю занимали шезлонги возле бассейна. Их не очень много для такого отеля. Потом приходили на завтрак. После завтрака устраивались возле бассейна. Бассейн огромный. Купались и в нем и ходили к морю. Пляж отеля не очень. При в ходе в море базальтовая плита. Поэтому купались на соседнем. Там классный песочек. На этот же пляж приходили вечером после ужина. Все шли на анимацию (она на английском, т. к. много иностранцев), а мы купаться. Кроме нас желающих почти не было, так что это сказка!

большой бассейн разнообразное питание
Добавлено 25.02.16 18:14 (1 559 символов в тексте)

20:56 05.06.16

Здравствуйте, Марина!
Хотел узнать у Вас про пляж, вы пишете что на входе базальтовая плита. Далеко идти до песчаного пляжа? Вы были на полупансионе, где обедали, сколько стоит? Куда можно сходить поблизости от отеля за сувенирами?

21:38 08.06.16

Здравствуйте, Олег!
Да, есть базальтовая плита на пляже "Атоса". И там есть колония морских ежей. Поэтому без коралок лучше не рисковать. Но, рядом на пляже соседнего отеля дно песчаное, замечательное! Эти два пляжа разделены пирсом. Это рядом, идти никуда далеко не надо. Вы можете там купаться, но не пользоваться их шезлонгами (или за доп. плату).
По поводу полупансиона. Мы были в середине июля. Жара - дикая! Поэтому, выбираться на обед... Мы обходились тем, что покупали вечером в магазинчиках: сыр, оливки, фрукты и т. д. Но если посчитать все эти 5 евро, 7 евро, то лучше брать все включено. Потому что, все напитки в ресторане и баре для полупансиона платные, даже вода! Только на завтрак можно бесплатно брать сок (из автомата), чай, кофе. Кофе тебе могут даже сварить в турке. Но если надо, то там недалеко от отеля есть кафешки, где можно покушать. Говорят, там недорого. И там же, есть магазинчики и лавочки с сувенирами. Идти от 10 до 20 минут. А до ближайшего городка можно взять такси. Стоило 5 евро.
Кстати, кондиционеры в номерах у них работают только с конца июня. Считается, что в это время еще не жарко.