Регистрация: 25.02.16
феврале 2016
12.02.16 - 23.02.16

3.7

Отель, как отель

Отдыхала с 11.02 по 23.02, отдыхала одна.

Не буду писать про перелет и т.д., сразу перейду к отелю.

Прежде всего хочу сказать, что в турагентсво я обычно иду с выбранным отелем. Тут пришлось импровизировать в связи с незнанием страны и ее курортной политики в целом. Поэтому согласилась на рекомендованный специалистом агенства отель. Перед вылетом полностью его изучила, чтобы понимать к чему готовиться.

Приехали мы с группой в 10-11 утра где-то...Начитавшись отзывов, я готовилась сидеть в холле несколько часов и тухнуть в ожидании номера до 2, НО! меня заселили тут же...приятная неожиданность!Номер дали на 7 этаже, не пришлось доплачивать даже, что опять довольно приятно. Остальным меняли номер за деньги, насколько я знаю (со второго этажа на 10). Номер обычный, но очень уютный. За окном были вентиляторы правда, и закрывали весь вид практически, но меня это не особо волновало, поскольку в номере я только ночевала в итоге. В ванне был полный набор гигиенический, вплоть до бритвы и ватных палочек. Хочу заметить(!) во многих 5-звездных гостиницах мира нет такого бонуса. Одежду сушила в ванной, для этого там было пару перекладин, если можно это так назвать. С вытяжкой и открытым окном сохло довольно быстро. Окно было открыто практически все время. Кондиционер меня не волновал, я им никогда не пользуюсь!Сушит кожу.)) Про стройку тоже не знаю ничего, меня шум вообще не беспокоил, и мне кажется его и не было. Завтраки подкачали, конечно. Меня даже не мучила совесть, когда я их просыпала. Есть каждый день одно и тоже, довольно печально)

Что касается месторасположения, то это 10 баллов из 10!Близко пляж, близко центр, куча кофешек и магазинов рядом. Про пляжные полотенца я знала заранее, что с ними не все так просто, поэтому привезла все с собой. А так их, конечно, выдают на ресепшне, но менять стоит 10 донгов. В бассейне плавала один раз всего, но вид шикарный.

В целом я довольна отелем, как и сказал туроператор при покупке путевки: "В отеле вы будете только ночевать!"-так и вышло. Смысл переплачивать тогда за удобства, которыми не воспользуешься?!)

Хочу просто дать совет всем отдыхающим, вооружайтесь информацией про отель, в который вы едете, заранее!Тогда для вас не будут неожиданными сюрпризами многие вещи. И в следствие чего не будет неприятных эмоций от отдыха.)))

месторасположение
Добавлено 25.02.16 18:38 (2 316 символов в тексте)

12:36 05.04.16

Здравствуйте! подскажите пожалуйста в какой категории номера вы проживали?..Как я поняла из описания отеля на сайте балконы есть только в номерах категории "экслютив"? Что ещё есть в номере? я не увидела на фото номеров "экслютив" шкафа для одежды..

Все отзывы Натали (1)