Регистрация: 25.02.16
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
феврале 2016
17.02.16 - 24.02.16

Очень тихий и комфортный отель для спокойного отдыха

Отель настолько понравился, что будучи крайне ленивым человеком на такие вещи, как отзывы - решил все-же написать пару строк.

Поселение - прошло без каких-либо лишних телодвижений. Изначально поселили в номер с видом на бассейн, без вида на море. Видимо ждали просьбу переселить в дальнейшем с доплатой (т.к. отель заселен максимум на 20-30 %), но нас с женой все устроило и так. Сам номер очень просторный, приятный и удобный.

Территория отеля большая, красивая и ухоженная. Персонал старается, все стригут, чистят и т.д.

Шикарный пляж с великолепным рифом. К пляжу ходит собственный фуникулер. Можно пройтись и пешком.

Прекрасное питание - всего не очень много, но все вкусное и качественное. Достаточно мяса, рыбы, много овощей. Вкусные десерты и т.д. Персонал очень добросовестно исполняет свой долг - чувствуешь себя комфортно и уютно.

Постояльцы - 70% арабы, 30% украинцы. Немного разбавляют немногочисленные немцы и т.д. Никто никому не надоедает не мешает и вообще все спокойно и цивильно. Отсутствие пьяных и орущих очень радует.

Отсутствие анимации - для нас лично плюс, совершенно не любим это дело. Точнее персонал как-бы есть, но он совершенно пассивен.

Вкратце - отель очень понравился, вполне вероятно вернемся в него еще. Желающим спокойно и комфортно отдохнуть - очень рекомендую. Возможно даже лучший отель, в котором были вообще. Есть с чем сравнить.

Добавлено 25.02.16 19:27 (1 376 символов в тексте)

11:21 29.02.16

Шикарный пляж и фуникулёр до него - прикол оценил!

17:36 17.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Дмитрий (1)