Регистрация: 24.12.15

феврале 2016
08.02.16 - 20.02.16

Великолепно

Добрый день отдыхали в данном отеле с 8.02-20.02 одним словом замечательно!Номер у нас был в корпусе возле бассейна.Хороший просторный с уборкой проблем не было,также ничего ни разу не своровали!Перелет конечно тяжек,тем более что после него ехать 5 часов на автобусе но оно того стоит.

Завтраки: очень хорошие и яичница и суп фо и каши,есть все на любой вкус иногда наедались и были без обеда.Кстати с 15-17 у них есть кофе брейк с печеньками беседка небольшая возле ресторана вот там можно перекусить.

Бассейн прекрасный большой и народу немного,по поводу чистки все время чистили при нас его.

Пляж отличный всегда лежаков хватало!Люююди ооочень прошу не закидывайте с утра своими полотенцами лежаки,очень много людей которые в 6 утра встают чтоб занять полотенцем лежак и потом весь день где то ходят...ну это по моему свинство...и даже не смотря на это места были.На пляже охранник и никто не пройдет чужой.По пляжу продают и кокосы и пиво и кукурузу.Кстати там прикольная обезьянка с продавцом кукурузы мы ее подкармливали!

По поводу питания:мы ходили почти во все не бойтесь идите и выбирайте что подойдет и белоснежка,и чайка и все остальные разницы особой нет ни в цене ни в качестве!очень есть крутое место называется bio hoi это как выходите из отеля и налево идете по правой стороне мин 15 там кафе где самим можно себе пожарить еде очень недорого к тому же,также по пути слева будет продуктовый рынок но идти с утра. По поводу подарков и сувениров из отеля налево первый магазин у него самые дешевые цены белый такой.Ездили в город в два три раза дороже.

Массаж:потрясающий ходили в анну спа 180 000 донгов в и час кайфа.Прям напротив отеля.Там же у них и аптека набрали все мази разные.

Боке:Если хотите морепродуктов то езжайте на боке ходит автобус налево №1,9 мин 15 едет или пешком мин40.Ели все не бойтесь пробуйте. Так же ром у них потрясающий.

Экскурсии:мы все покупали у дима тур выходите и налево мин 5 идете там вывеска сидит русский мальчик он все расскажет и поменяет деньги по выгодному курсу.Ездили в Далат ооочень понравилось посетите обязательно.

Направо от отеля мин 5 под мостик есть ручей фей типо местной достопримечательности не понимаю что все так пишут по моему там нечего делать полчаса лезешь по песку и грязным лужам а потом в конце какой то ручеек и путь назад вообщем не рекомендую!

Вообщем место замечательное езжайте смело не пожалеете!и не забудьте солнцезажитный крем а если сгорели купите в диматур жир питона ооочень помог!

Замесательный отель замечательная страна!приедем еще!

Развлечения и спорт

Добавлено 25.02.16 20:18 (2 534 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)