Регистрация: 21.01.14
Отзыв об отеле Ai-Todor-Yug (отель был переименован 12.11.16)
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

2.3

Отель не радует глаз

Добрый день .

Хотелось написать давно отзыв по поводу этого пансионата , но все как то не доходили руки .

Заселили нас мгновенно, без всяких проблем и потери нашего времени .

Зайдя в номер я пришла в шок : телевизор бабушкиных времен ;пол трещит ;, в ванной ужасная грязь , что даже проводя пальцем по душевой кабинке остается черный след ( летучей на них нет ); , окно и дверь балкона очень старые и что не мало важно , на самих этих створках находился слой пыли ; в шкафу находилась чужая футболка , что еще раз доказывает , что номер не убирался вовсе .

Спросив на рецепции про номер и его состояние , оказалось , что так оно и должно быть ( старое и убогое ) . Мы попросили горничную еще раз убраться , что сделала она не плохо , по сравнению с предыдущей .

Сервис в данном отеле отсутствует : горничные номера не убирают вовсе , может быть мусор выкинет и достаточно ; на рецепции девушка , задача которой входит лишь брать ключи людей уходящих на пляж ; фен нужно брать на рецепции ( или это лишь в отдельных категорий номеров , но по моему мнению в гостинице такого вообще быть не должно ) ; и лишь официанты и сотрудники ресторана выполняют свои должностные обязанности .

Питание в самом отеле хорошее , каждый день разное и достаточно вкусное , только не понятно одно , зачем за стойками шведского стола находятся , как бы официанты , которые накладывают тебе еду ? Или это для того , чтобы отдыхающий не взял больше положенного , так он может потом подойти и взять еще . Мы брали только завтраки , но потом решили доплатить , так как в этой деревни было пару кафе и то обманщики ( обратите внимание на меню уличных кафе , в них написана цена за 100 грамм , а не за выход блюда . Так в меню стейк из семги стоит 300 р , а в счет вписывают 1500 , так как не опытный турист попался на данный развод . Берегите свои деньги ) .

Развлечений в отеле нет , только для детей небольшая анимация и все .

Территории у отеля тоже , как таковой нет , кроме как бассейна .

Пляж не особо впечатляет : галька и эти странные сооружения из бетона . Пляжи грязные ; люди , которые отдыхают странные , сами же и оставляют всю грязь после себя ; людей так же много ; сесть порой не куда . Спуск к пляжу только для полностью здоровых людей без детей и колясок . От отеля ходит автобус , но опять же странные люди рвутся в бой , что бы сесть , почему нельзя организовать цивилизованную очередь, не понятно . Так же к морю есть канатная дорого , подъем стоит 80 р , а спуск 60 .

Про экскурсии : автобусы старинные , без кондиционера , т. Е. Представьте в + 35 ехать в таком автобусе, ужасно не комфортно . Мы брали Севастополь : Ну что сказать , старая бабушка , которая еле слышно повествует о проезжающих просторах , опять же душный автобус, после ужасно старый катер , а потом такая же ужасная дорога домой . Стоит ли рисковать своим здоровьем ? Решать исключительно вам.

Мне больше понравилась экскурсия " вечерняя Ялта" , которая заключалась в походе на ласточкино гнездо и свободное время в Ялте .

Что касается цен , так они удивляют . Сказать , что здесь очень дорого , не сказать не чего . Про кафе я уже озвучивала , но хочется же привести с отдыха сувениры , которые по заоблачным ценам . Что касается фруктов и продуктов , так они в местных лавках в 10 раз дороже , чем у нас в городе . Шампуни , мыла , гель для душа и лосьоны для тела советую купить побольше у вас в городе , так как тут вы купите это , как уже сказала ранее в 10 раз дороже .

Подводя итоги , хочу отметить невероятной красоты природу , все очень зеленое , у моря есть парк , где можно вечерами проводить время , на самой набережной конечно не погуляешь , а вот в парке да !.но все , что касается человеческого фактора

это однозначный минус : отель , сервис , кафе , экскурсии и сами отдыхающие на пляже , которые садятся чуть ли не на тебя и кидаются мусором. Кстати забыла сказать о самом первым и последним с чем вы столкнетесь на этом удивительном полуострове - это очень маленький аэропорт , который не справляется с наплывом туристов , желающих отдохнуть в Крыму : стоек регистрации мало , очередь скапливается огромная , скамеек на всех не хватает , люди стоя ожидают свой рейс , кафе нет .

Советую 10 раз подумать , выбирая этот отель и данную местность для отдыха

ресторан официанты
сервис горничные обслуживание нет развлечений маленькая територия отвратительная мебель комки пыли и многое другое
Добавлено 25.02.16 20:36 (4 280 символов в тексте)

18:35 08.03.16

Спасибо за Ваше мнение,учтем его в своей работе,за цены и экскурсии вне отеля мы как Вы понимаете не можем нести ответственность.

Все отзывы Оксана (3)