Регистрация: 25.02.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
25.07.15 - 31.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Цена не соответствует качеству

Отдыхали 2-мя семьями с детьми, выбрали потому что была хорошая цена и то что в неё входило, на нашу семью мы заплатили 54000 за полулюкс на 10 дней, это с завтраком и ужином. Персонал очень отзывчивый и вежливый. С питанием были проблемы, выносили по чуть-чуть и не часто, не всегда хватало столов и посуды для гостей. Фрукты для вида выставляли один поднос и кто не успел, тот не успел. Пляж орендованный очень неплохой, нотрасстраивает тот факт что сидеть на пляже можно только в одной стороне, и охрана всегда об этом напоминает) там солнца нет уже около 11 утра, когда солнцепёк это хорошо, а вот после обеда с детьми это не очень хорошо, потому что дети хотят играть у воды а солнца нет( территории у отеля как таковой нет. Но нас устроило то что нам предложили за 54000, поэтому с этом году решили поехать туда же. В январе забронировали номер, по раннему бронированию (хотя цены поднялись прилично, 8500 в сутки уже стоил СТАНДАРТ!!!!) ну решили ладно сейчас ещё обед включили, поедем. Но через неделю опять поднялись цены за стандарт уже 12 000!!!!!!! в сутки. Для этого отеля это необоснованно завышенная цена, сначала нам сказали что если вы хотите чтобы за вами осталась бронь заплатите за весь период (у нас была внесена предоплата за 3 дня) либо вам вернут деньги ну мы решили что внесём, но через 4-е дня опять написали что если хотим чтоб за нами оставили бронь мы должны оплатить по старой цене без учета скидки за раннее бронирование. И это при том, что у нас был договор с их печатью и подписью и прописанными в нем ценами!!!!! Но учредителя это не остановило, мы поняли что он очень ненадежный человек и ехать за такие деньги в этот отель не хочется, он просто их не стоит! Стандарт 120 000 за 10 дней это фантастическая цена, нам по раннему бронированию такая же цена вышла в отеле Ялта Интурист, а условия там в сотни раз лучше! Так что у Бартона очень непорядочный владелец, мы туда больше ни-ни

неплохие номера большой балкон очень хороший персонал арендуемый пляж
непорядочный директор то что на пляже тебе указывают место нет территории при отеле детская комната и детский уголок на улице сделаны для вида в этом году неоправданно завышена цена
Добавлено 25.02.16 22:02 (1 918 символов в тексте)

09:58 28.02.16

Цены в январе действительно поднялись (как и на другие отели в Крыму) .Бронировали июнь в декабре, скидка предоставляется при внесении предоплаты за трое суток.Размер скидки зависит от срока окончательной оплаты. Запросила в январе счёт для окончательной оплаты - цена для нас осталась прежней. Получили подтверждение,к оплате на месте 0. Пока не вижу оснований быть недовольной.

14:27 28.02.16

Ольга я очень рада что у вас все удачно сложилось! Вы наверное не совсем внимательно читали мой отзыв, у нас тоже была внесена предоплата, и после очередного недовольства учередителя мы сабирались доплатить всю сумму, но хорошо что не успели, т.к опять он был недоволен тем что они сами нам согласовали и убрал скидку за ранее бронирование. Я считаю что мы забронировали все вовремя по ценам их прейскуранта, и мы не можем каждую неделю доплачивать как этого захочется учередителю, при условии что у нас был подписанный договор. А политика захотел слово дал, захотел забрал неприемлема, лично для меня. Нам конечно же вернули предоплату, но процент за перевод денег им мне никто не вернёт, мелочь, но неприятно. Я написала лишь своё субъективное мнение. Хорошего вам отдыха!

14:34 28.02.16

Анна, действительно, ситуация у вас неприятная.Вы не пробовали созвонится и решить вопрос, опираясь на их же условия раннего бронирования? При предоплате цена фиксируется,дальше по их условиям 10 % скидка при оплате до 28.02. Честно говоря, я тоже нервничала,когда увидела первое и второе повышение цен, потому сразу запросила счёт на оплату после новогодних каникул. Но счёт пришёл именно по цене РБ с учётом скидки.

15:10 28.02.16

Да конечно пробовали) У нас с Евгенией была огромная переписка и на телефоне постоянно. Вы все правильно пишете, про условия, но у нас как-то не сложилось, для нас условия оказались плавающими. Мы и так за 3 недели понервничали и решили уже не "бодаться", тем более у нас небыло уверенности что нам через время не выставят счёт на доплату по последнему повышению цен... а если брать последнюю цену, то за эти деньги есть очень много отелей где условия отдыха гораздо лучше. Этот отель неплохой, но не за те деньги которые они сейчас поставили, если у вас уже все подтверждено и за цены которые были ранее думаю вы хорошо отдохнёте) но для меня ещё странен тот факт, что собирались туда второй раз, а во многих отелях мира для тех кто приезжает 2-й и более раз есть программа лояльности, а тут не то что пошли на встречу, а нервы потрепали) Ну мы не расстроились и нас уже ждёт прекрасный отдых в другом отеле)

15:17 28.02.16

Анна, да, уже полностью оплатили (по ценам декабря), и получили подтверждение,где стоит оплаченная сумма и к оплате на месте 0.Надеюсь, обойдёмся без каких - либо "сюрпризов" на месте. Желаю вам хорошего отдыха в выбранном месте !

16:46 28.02.16

Ольга, добрый день! Читаю Ваши комментарии к отзыву и удивляюсь. Очень интересно, на каком основании Вам было разрешено забронировать отель в декабре на июнь. Даже европейские отели в декабре еще не выставляют свои цены на июнь. Когда я позвонила в середине января в Бартон, мне было сказано, что ранее бронирование еще не открыто и цены не утверждены, не смотря на то, что мы отдыхали в отеле в прошлом году. А Вам уже в декабре все разрешили, вы прям везунчики!!! И в феврале нам было сказано, что руководство желает всем вернуть деньги, кто бронировал по раннему бронированию, так как ему интересно получить 12 000 за сутки, а не 9 000.

16:52 28.02.16

Цены на сайте были в декабре и условия раннего бронирования тоже,мы предварительно созванивались со службой бронирования.Не совсем понятно, что вы имеете ввиду "на каком основании было разрешено" ? Европейские отели можно бронировать и раньше, чем в декабре (кстати, многие так и бронируют) Вернуть деньги при заранее оплаченном отдыхе (и соблюдённых условиях) ни один уважающий себя отель не сможет,так как условия оговорены на их сайте.

17:31 28.02.16

Видимо, Бартон парк не очень себя уважает, так как уже при заключенном договоре нам изменили стоимость и предложили вернуть аванс. Хотя при таком раскладе мы смело могли обратиться в суд, имея на руках подписанный договор с согласованной стоимостью. Мне до сих пор непонятно, почему хозяин отеля так разбрасывается своими гостями, при условии того что нас ехало 3 семьи.
А касательно Вашего вопроса на мою цитату, поясню.... В январе нам почему-то было сказано, что пока нет раннего бронирования и цены не утверждены. А то что написано на сайте недействительно, а Вам в декабре уже было разрешено. Вот этот факт очень интересен.

17:47 28.02.16

Оксана, так вопрос не ко мне )) Предоплату я вносила 10 декабря. Окончательный расчёт 16 января. Условия раннего бронирования и сейчас те же на сайте.Собственно, мы их выполнили, и получили подтверждение с указанными датами проживания,расчётом полной стоимости на официальном бланке отеля.

18:04 28.02.16

Ольга, к Вам нет претензий вообще. Вам реально повезло!!! Хорошо, что Вас не коснулось самодурство хозяина отеля.
Условия бронирования на сайте круглый год одни и те же, только разница в цене вопроса. В прошлом году мы с семьей, состоящей из 4-х человек, в номере категории Полулюкс отдохнули за 75 000 за 10 дней, включая завтрак и ужин. А в этом году нам номер категории Стандарт на 4-х человек нам обходится 160 000. Думаю, что разница существенная.
А Вам в свою очередь хорошего отдыха!!!

18:08 28.02.16

Спасибо.Да, цены выросли в январе в Крыму повсеместно,многие рады, что заранее бронировали. Вам тоже хорошего отдыха!

Все отзывы Анна (1)