Регистрация: 25.02.16
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

1.7

не рекомендую!!!

Отдыхали,в июле 2015 года.семья с ребенком 3 года.Опытные туристы. Сразу отмечу,что отель находится в нескольких уровнях,поэтому с детской каляской просто не возможно передвигатьсь!!!! ( 20 ступенек и больше, разница в уровнях). Есть лифты,но они 99% нашего отдых в 14 дней не работали :((((

Номер: 5 корпус,самый дальний от моря,возле ресепшена. Номер старый,мебель хорошая,но изрядно потертая,в ужасном состоянии.в нашем номере КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛОМАЛСЯ КОНДИЦИОНЕР!!!!!!!!! Это не приувеличение,а реальность.чаще всего он просто выключался ночью и больше не работал, дышать нечем, спать невозможно. потом пол дня ждали мастера, и каждый день все повторялось (День Сурка какой то).

Питание: на уровне отеля 2 *.Есть НЕЧЕГО!!!!ПОМОЙКА!!!!! Уровень основного ресторана Шакировал,такая грязь кругом,что просто противно заходить. То что дают под видом мяса есть нельзя!!!! Единственное,когда выносили ОДНУ форму(на огромную гостиницу) с тушеной курицей ,народ разметал за 3 минуты.Десерты- бисквит 5 видов , с разными украшениями и все! С фруктами -беда,как и со всем остальным,гнилье и зеленые персики.яблоки,апельсины,финики. Что удивило,так это 2 раза за 14 дней давали крабов.

Совет отелю- срочно меняйте управляющего рестораном и Шеф повара. А еще хамское отношение поваров,которые стоят на гриле. Я такого еще не встречала! Кидают на тарелку,еду как собакам.Мне за них было стыдно!

В ресторанах а ля карт,ситуация другая. Еда вкусная, персонал приветливый.

Питание для детей- его нет! Детский уголок есть-засранный птицами! Был случай: взяли с детского стола сыр,что бы хоть что то дать ребенку.Хорошо,что сначала я попробовала,ОН оказался с кусочками ПЕРЦА ЧИЛИ! !!!!!!! В общем не питание а сплошная катастрофа!

Пляж- лежаки и зонты через один поломанные. В баре на пляже кроме колы и воды пить нечего, а мы Спрайт любим.

Море- сильное течение,это плохо. Риф с рыбками отличный!!! Это единственное что отвлекать от всего остального безобразия!

Территория- зеленая,ухоженная.Бассейны на каждом шагу,чистые,убирают исправно. Претензий нет. Но вот не работали лифты(за 14 дней работали раза 4 ),хотя территория многоуровневая,20 и более ступеней между каждым уровнем.

Если конечно вы никогда не отдыхали за границей, вы молоды, и вы вегетарианец, то этот отель можно рассматривать.

Конечно мы больше туда не поедем, и вам не советую.

Совет отелю: закрывайте на реконструкцию, и меняйте все в основном ресторане -персонал,мебель,подход к делу,Шефа.

Wi-fì платный только не ресепшене. Покупали карточку в телефон для интернета в аэропорту,это самое выгодное предложение.

У кого остались вопросы,на все отвечу .Моя почта greece_86@mail.ru Екатерина

риф и рыбки
один сплошной минус
Добавлено 26.02.16 01:05 (2 687 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)