Регистрация: 25.02.16
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Шикарный отель!!!5+

Поехали в свадебное путешествие в августе 2011 года.

Территория-огромная,чистая,ухоженная.

Номер(корпус только для взррслых)- шикарный! Банные принадлежносты высшего качества,уборка отличная.Джакузи на балконе,это фантастика.в номере все есть: фен,утюг,все для душа,бритья,чистки зубов и т.д.

Питание- настолько разнообразно, вкусное,что мы постоянно обьедались,это не считая огромного количества ресторанов а ля карт, где еда,это произведение искусства! Утром смузи и шампанское. На ужин- семга,хамон,сыр с плесенью, лобстеры и вкуснейшее мясо. Напитки в барах: Блек лейбел- это самый простой виски,Бейлис,Доминиканский Ром и масса коктейлей и т.д. Есть Бар с огромным выбором кофе сигар.

В отеле расположен огромный театр,где вечером можно посмотреть шоу.

Море-океан это нечто. Главное активно использовать средства для защиты от солнца min 50, т.к .получить солнечный ожог проще простого. Недалеко от отеля есть рынок со всякими сувенирами,если идти налево по пляжу,минут 10.

Отель отличный,отдых незабываемый! Всем рекомендую!

Дам совет,для тех кто едет в Доминиканский впервые.Берите минимум вещей,что бы на обратном пути не было перегруза багажа. У них с этим строго. А привезти от туда можно много чего, начиная от рома, сигар и заканчивая КАРТИНАМИ и магнитами, а все это Вес!

На интересующие вопросы отвечу.

Екатерина оценила сервисы

отель суперрррррррр
нет
Добавлено 26.02.16 01:35 (1 336 символов в тексте)

21:16 01.03.16

Уважаемый посетитель,

Спасибо за Ваши комментарии нашей сети Barceló, обслуживании, инфраструктуры, окружающей среды и наших тематических ресторанов.

Мы счастливы знать, что вся наша команда сделала Ваше пребывание приятным и запоминающимся, потому что мы знаем, что они являются наиболее важным звеном в нашей собственности.

Мы будем рады приветствовать Вас вновь на нашем курорте и так подарить лучший праздник.

С Уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

16:06 08.04.16

Екатерина, уточните пожалуйста - есть ли в отеле русскоговорящий персонал? нигде не могу найти эту информацию.

Все отзывы Екатерина (4)