Регистрация: 06.12.12
феврале 2016
17.02.16 - 20.02.16

Отличный вменяемый по деньгам отел на Пи Пи

Останавливались в бичфронт тайском доме (К3) и одну ночь, т.к. Савадее немного не подрасчитал с бронью в супериоре S6.

Все, отлично, все работает, цены в ресторане самые вменяемые на лонгбиче, но мы ходили на восточную крайнюю часть пляжа в другой отель есть, в нем блюда по 250-280 батт, вместо 150, но гораздо вкуснее и обслуживание на высоте.

Там же на вечер BBQ вообще отлично.

Возвращаясь к отелю, самый адекватный пляж из всех у него на лонг биче, я бы в итоге порекоммендовал не брать бичфронт (шум от лодок, которые до ночи ходят, не самая приятная вещь), а брать в глубине, может даже не тай хауз, а что попроще, но посовременнее, но это на вкус и цвет. В супериоре в глубине было гораздо тише, правда из-за удаленности от ресепшна вай-фай работал не так хорошо, но работал исправно.

Чуть шумноватые кондеи, так что может быть, если чувстительны ко сну, имеет смысл заселиться в восточную часть пляжа с виллами на горе, или по срединке, там домики посовременнее выглядят, но пляж и по срединке лонгбича и на востоке так себе.

Обязательно на сайте отеля в разделе download смотрите карту номеров, а на sawadee можно посмотреть их внешний вид.

цена комфорт
Добавлено 26.02.16 09:08 (1 163 символов в тексте)

04:39 14.03.16

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что Вы имели в виду, когда писали попроще, но посовременнее? Вот планируем поездку на ноябрь, какой номер выбрать? Что из себя представляют А3-А4? Цены на ноябрь на домики Р и К запредельные, а вот из остального (Q,S,M,A) что лучше. Карту даже распечатал, но ни она ни фото картины полной не дают. Буду признателен за совет.

09:05 15.03.16

Скажем так. Ванная комната точно лучше в домиках К, зато в S стены не просто деревяшка, а из гипсокартона/бетона, а может обмазаны чем-то, шумоизоляция получше и щели при боязне насекомых не придется проклеивать скотчем (т.к. К это чисто дощатый домик на тайский манер, хоть и большой, дорогой и помпезный. По остальным помещениям могу судить только по фото, главное не взять (где-то там они есть вроде в глубине) дешевые номера, которые находятся над местом, где живут сотрудники отеля (будете слышать с утра до ночи шастанье).

22:40 13.04.16

Здравствуйте! 2 года подряд отдыхаю в этом отеле. могу дать совет, если нужно. А3-А4 номера находятся на 2 этаже над комнатой персонала отеля и у них общая терраса на 2 номера. лучше выбрать номера А1-А2, это просто супер. в этом году останавливались в номере А1 и остались очень довольны. кстати, не намного выше по цене, чем А3-4. будут вопросы-пишите. с радостью помогу.

16:08 19.04.16

Забронировал Q. Спасибо всем за советы.

22:21 16.04.17

Спасибо Вам за отзыв! Прилетайте вновь!

Все отзывы Сергей (15)