Регистрация: 25.01.16
Отзыв об отеле White House (отель был переименован 01.09.21)
январе 2015
24.01.15 - 31.01.15

Современный, комфортный, соответствующий

Отель полностью отвечающий заявленному уровню.

Номера разные, большие, чистые, тёплые. Питание шведский стол, всегда разнообразное и много. Гостей, на буднях мало, в выходные много. По выходным на базе отеля организуются подростковые лагеря и выездные семинары, но грамотно организованный процесс питания и работы исключал не удобства и очереди в столовую.

Во втором корпусе отеля работал СПА центр с бесплатным бассейном.

Гости отеля Болгары. Иностранцами, полагаю, были только мы. При этом отношение отдыхающих и персонала было обходительным, уважительным и внимательным.

И вообще, считаю, что рассказы о дискриминации россиян болгарами, являются исключительно реакцией на наше хамское отношение к окружающим в любой стране пребывания. Россияне - ведите себя прилично, не считайте, что вам все кругом задолжали и получите в ответ только улыбки, гостеприимство и удовольствие от отдыха.

До гондольного подъёмника, пешком 5-7 минут, но круто в гору, что в горнолыжных ботинках тяжело и не удобно. Поэтому, снаряжение оставляли, за небольшую плату, в прокате у самого подъёмника. Исходя из мизерной стоимости тура, это очень маленькое не удобство.

Михаил оценил сервисы

Добавлено 26.02.16 10:10 (1 151 символов в тексте)

10:57 19.01.17

Отель закрыт с марта 2016 года и на данный момент не работает.