Регистрация: 23.10.13
Отзыв об отеле Galaxy Nha Trang (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2016
01.02.16 - 12.02.16

2.3

Об отеле Galaxy 3

Отель выбирали по близости к морю. Как приехали нас с мужем сразу заселили, а вот нашим друзьям пришлось ждать еще пару часов,т.к их номер еще убирался. В номере стояли 2 большие двухспальные кровати, шкаф,холодильник,кондёр,столик, в душевой была ванна,а у наших друзей душ...в комнатах были мини-окна,..которые выходили на другой отель. Включены были завтраки,но кроме яичницы,фруктов и тостов мы другого ничего есть там не могли.(каждый день одно и тоже было). В номерах "какбЭ" убирались каждый день, но постельное за 12 дней нашего проживания не поменяли ни разу!!! И ванну с туалетом мыли через день + песок на полу просто размазывали. День на четвертый нашего отдыха нам на ресепшене отдали письмо в котором Администрация отеля хотела с нами встретиться на след.день в назначенное время. Оказалось не с нами одними, еще несколько русских пар пришли на встречу и к нам вышел более-менее говорящий въетнамец(типа управляющий гэлакси),который просил нас переехать в другой отель по "Их личным обстоятельствам"! Взамен предлагал нам всем сходить на грязевые ванны. Все были в шоке конечно и сразу отказались, т.к в отель который предлагали переехать находился на 3 линии и по отзывам и фото был на много хуже этого несчастного гэлакси! Позже мы узнали, точнее увидели толпу вновь прибывших наших сограждан из России,которые бронировали этот отель,его подтвердили, а по факту оказалось,что номеров свободных вообще нет!!!! Они звонили своему туроператору (Anex ) предъявляли что за дела такие вообще и в итоге уехали в другие отели через часа 2 мучений и телефонных разговоров. После чего мы и сообразили зачем нас пытались переселить в другой отель! - чтобы было куда заселять других русских!!!! Просто кошмар. В день выезда у нас принимали номер и уборщицы якобы не нашли пульт от телевизора (который мы естественно не брали!!!!!) ,за который после просили 800 тысяч донгов. Мы решили что это была такая месть из за того что отказались съехать,когда просили))) А вообще страна нам понравилась и отпуск удался, ни смотря на косяки с отелем. Главное во всем отличный настрой и позитив! ВСем хорошего отдыха.

близость к морю
сервис питание уборка номеров
Добавлено 26.02.16 13:04 (2 126 символов в тексте)

06:44 10.03.16

Спасибо за отзыв. А по поводу пропажи пульта с вашего номера, это у них видимо в норме, у нас с номера пропало 2 полотенца (мы никуда их не девали, на пляж и бассейн не брали), в итоге пришлось заплатить. В остальном страна понравилась, но будьте бдительны. Всем хорошего отдыха.

Все отзывы Ольга (2)